Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Ученики школы №1 провели флеш-моб в поддержку Специальной военной операции

Ученики школы №1 провели флеш-моб в поддержку Специальной военной операции

15 марта 2023 в 13:00
Категории: Новости

Ученики школы №1 провели флеш-моб в поддержку Специальной военной операцииУченики школы №1 провели флеш-моб в поддержку Специальной военной операции

На сегодняшний день в Серовском городском округе проводится огромная работа, направленная на поддержку наших ребят, которые находятся на фронте и выполняют задачи специальной военной операции. Это марафоны, акции, благотворительные концерты и многое другое. Многие образовательные организации также принимают активное участие в поддержке наших военнослужащих. Учащиеся первой школы ежемесячно отправляют на фронт письма, открытки и посылки. А недавно совместно с Серовским узловым Советом ветеранов на территории школы они провели и записали флеш-моб.

ЮЛИЯ ШЕЛУДЯКОВА, ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР МАОУ СОШ №1 «ПОЛИФОРУМ»: «Мы придумали флэш-моб для солдат. Готовили его сами ребята. Участвовала вся школа, а также мы пригласили Серовский узловой совет ветеранов, которые приняли активное участие во флеш-мобе. Ребята писали письма и делали открытки для солдат и мы все это отправили на фронт нашим бойцам» «Расскажите, пожалуйста, чья это инициатива?» «Инициатива моя, меня поддержал актив школы – совет старшеклассников. Мы продолжаем писать письма, собирать посылки. Отправляем почти каждый месяц, чтобы ребята чувствовали поддержку из родного города, знали, что в них верят, любят и ждут дома! Хочется пожелать стойкости, силы духа, возвращаться живыми домой!»

Учащиеся 1 школы активно участвуют во всей внутришкольной деятельности, направленной на поддержку серовских солдат. Они считают, что даже маленькая открытка может принести огромную пользу, а также подбодрить и порадовать.

ДАРЬЯ, УЧЕНИЦА МАОУ СОШ №1 «ПОЛИФОРУМ», УЧАСТНИЦА ФЛЕШ-МОБА: «Я принимала участие в видеоролике. У нас танцевали восьмиклассники, волонтеры и я была среди них. Это нужно проводить, чтобы ребята, которые там находятся, чувствовали нашу поддержку. Чтобы у них были силы дальше делать великие дела!»

АРИНА И АННА, УЧЕНИЦЫ МАОУ СОШ №1 «ПОЛИФОРУМ», УЧАСТНИЦЫ ФЛЕШ-МОБА: «Мы снимали очень долго и когда все получилось идеально прилетел дрон и нас снимал. Почему вы поддержали инициативу?» «Это интересная идея снять видеоролик, чтобы они это увидели, чтобы они порадовались!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.