Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Турнир по зимнему футболу завершен

Турнир по зимнему футболу завершен

13 марта 2023 в 17:00
Категории: Новости

Турнир по зимнему футболу завершенТурнир по зимнему футболу завершен

Турнир Серовского городского округа по зимнему футболу среди мужских команд, посвященный закрытию зимнего сезона, завершен. Полуфинальные и финальные матчи состоялись в минувшую субботу на стадионе «Строитель». Сейчас вы видите фрагменты последней решающей встречи – между командами «Марсель» и «Локомотив». Несмотря на снег, и даже лед на поле, это всегда «горячая» игра, где много интересных моментов, и борьба за лидерство разворачивается серьёзная. Сам счет игры, в частности, сразу же говорит об этом.     

ДМИТРИЙ ГОФМАН, УЧАСТНИК КОМАНДЫ «МАРСЕЛЬ»: «Счет 5:0. Настроение замечательное. Мы все друг друга знаем, соперник достойный. Но счет в нашу пользу большой. Условия специфические на поле, все покрыто льдом. Но настроение хорошее. В этом сезоне встречались с «Механиком» и «Динамо». Обе игры выиграли. Желаем теперь всем достойно показать себя летом, показать хорошую игру».   

СЕРГЕЙ КОНОВАЛЬЧУК, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: «В финале встречаются команды «Марсель» и «Локомотив». За 3 место уже состоялся матч. 3 место заняла команда «Механик-2». Сейчас проходит финал, счет 5:0 в пользу «Марселя». Скорее всего, они станут победителями, здесь уже мало что изменится. Участвовало 6 команд: 2 команды от механического завода, «Марсель», «Локомотив», «Динамо» и «Амкар-Фортуна». Все те же ребята борются за 1 место, это обычно команды «Локомотив», «Марсель». Механики, как обычно, также борются за призовые места».

Отметим, что в целом этот сезон для всех прошел динамично, с участием многих известных в городе команд, и впереди – не менее масштабные планы.     

СЕРГЕЙ КОНОВАЛЬЧУК, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: «Сезон зимний продуктивно прошел. Турниры и детские, и взрослые были.

Ближайшие планы – уже летний сезон футбольный открыть. Будет турнир, посвященный Дню Победы. Футбола также будет много, так что приходите, болейте за свои любимые команды!».

Ну, а по итогам прошедшего турнира отметим: именно футбольная команда «Марсель» стала Чемпионом Серовского городского округа по зимнему футболу 6×6! Итоговый счет: 7:0! В призерах – команды «Локомотив» и «Механик-2».    



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.