Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Масштабный капитальный ремонт продолжается

Масштабный капитальный ремонт продолжается

13 марта 2023 в 17:03
Категории: Новости

Масштабный капитальный ремонт продолжаетсяМасштабный капитальный ремонт продолжается

Сегодня 13 марта состоялся осмотр «Серовской школы-интерната для детей, нуждающихся в длительном лечении», где ведутся работы по капитальному ремонту здания и благоустройству территории объекта. В осмотре принимали участие Глава Серовского городского округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Василий Сизиков, а также Управляющий Северным управленческим округом Евгений Преин и представители Свердловский областного родительского комитета. Оценить качество проводимых работ приехал и Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов.

ЮРИЙ БИКТУГАНОВ, МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Это не первый выезд Министерства образования Свердловской области на объект, который очень важен для нас, так как данное санаторное учреждение для детей со всей Свердловской области. Объем огромный, мы практически оставили только стены и полностью поменяли все. От кровли и до пола, а также сантехнику, отопление и все окна. По итогам ремонтных работ у нас будет новое современное здание для наших детей, которые будут приезжать сюда и оздоравливаться. Те виды работ, которые у нас сейчас проводятся, идут более высокими темпами и мы надеемся, что те разумные сроки, с учетом качества работ мы обеспечим!»

На территории объекта работы продолжаются: проводится чистовая отделка, покраска, прокладка электрокабеля, устройство плитки, монтаж металлоконструкций и установка дверей.

После осмотра объекта состоялось совещание, на котором, Глава Серовского городского округа Василия Сизиков подчеркнул, что завершение работ находится на личном контроле Серовского местного отделения партии Единая Россия и Свердловского областного родительского комитета. Планируется создать обновленное учреждение, соответствующее всем стандартам, для того чтобы детишки со всей Свердловской области в кратчайшие сроки смогли продолжить обучение.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.