Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / За подарком к 8 марта – в салон «Жарден»

За подарком к 8 марта – в салон «Жарден»

6 марта 2023 в 17:02
Категории: Новости

За подарком к 8 марта – в салон «Жарден»За подарком к 8 марта – в салон «Жарден»

Международный женский день — долгожданный праздник, после которого кажется, что не только работать, но даже дышать легче. Заканчиваются морозы, солнца становится все больше и совсем немного остается до буйства весенних красок. Полным ходом идет подготовка к празднованию 8 марта. В список подарков входят: парфюмерия и косметика, ювелирные изделия, конфеты и чай, подарочные сертификаты в магазины и салоны красоты, и кончено же, цветы. Кто-то старается сделать подарок своими руками, а кто-то готов довериться профессионалам.

В цветочных магазинах Серова ажиотаж начался уже сегодня и мы отправились в магазин цветов «Жарден», который уже 20 лет является лидером оптово-розничных продаж цветов в Уральском регионе, чтобы узнать какие букеты, композиции и цветы сегодня в тренде.

С одной стороны в моде мягкие пастельные оттенки, а с другой — яркие контрастные тона. В 2023 году в моду снова вошли букеты и композиции состоящие из сухоцветов нежных тонов и свежесрезанных роз, ромашек, фиалок, и даже хризантем.

ВЛАДИСЛАВА ГАРЕЦКИХ, КОРРЕСПОНДЕНТ: «Самые популярные цветы в это день, конечно же, тюльпаны. Именно эти травянистые луковичные растения ассоциируются у прекрасной половины человечества с весной, нежностью и гармонией»

Профессиональные консультанты смогут подобрать букет на любой вкус и кошелек. Магазин «Жарден» также работает и в онлайн формате.  Круглосуточная доставка и индивидуальный подход к каждому клиенту никого не оставят равнодушными. Объем поставок срезанных растений составляет миллион стеблей в неделю.

Для любимой в этот день отличным подарком будут розы, орхидеи, тюльпаны; для мамы или бабушки – астры и лилии; для коллеги или подруги –магнолии, и хризантемы; а для сестры – фиалки и ромашки.

Помимо срезанных растений, в моде в этом году горшечные композиции из Гиацинтов, орхидей, каланхоэ, Фаленопсисов.

Добавить романтики в этот день также может поход в кино. В центре досуга «Родина» 8 марта запланирована праздничная программа и показ романтической комедии «Поехавшая».

АННА, АДМИНИСТРАТОР ЦЕНТР ДОСУГА «РОДИНА»: «Дорогие девочки, девушки, женщины, приближается замечательный и нежный праздник- Международный женский день. Коллектив Центра досуга «Родина» приглашает на праздничные мероприятия. 8 марта в 12:30 детская развлекательная программа: «Весенний переполох» и показ мультфильма «Царевны и таинственная гостья». В 14:30 стартует праздничная фотосессия в фойе, каждая семья получит подарок –красивое фото. В 15:00 мы начинаем праздничную программу в кинозале с семейным показом фильма «Поехавшая. Хотите поздравить своих мам, сестер, дочерей или подруг вы можете это сделать, прислав фото в комментарии к афише мероприятия в группе ВКонтакте и мы поздравим наших дорогих и любимых представительниц прекрасного пола с большого экрана Центра досуга «Родина»

Как провести этот праздничный день – решать вам. Время заказать подарки еще есть. При выборе сюрприза на 8 марта всегда помните, что каждая женщина в первую очередь ждет внимания и заботы.

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.