Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В воскресенье – в библиотеку!

В воскресенье – в библиотеку!

2 февраля 2023 в 17:57
Категории: Новости

В воскресенье – в библиотеку!В воскресенье – в библиотеку!

«Музыка и театр». Это тема очередного виртуального концертного зала, где всегда рады своим зрителям. А приглашает серовчан, конечно же, Центральная городская библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка. 5 февраля в 12 часов.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Говорят, театр начинается с вешалки, но, в таком случае, спектакль начинается с музыки. Музыкальная заставка помогает понять, какое зрелище нас с вами ждет. И я приглашаю вас всех на эту программу. Программа для семейного просмотра. Вход свободный». 

Также 5 февраля в стенах Центральной городской библиотеки состоится открытое заседание музыкально-поэтического клуба «Дар». Начало встречи в 16 часов.   

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Это очередное рабочее заседание, на котором мы будем учиться анализировать стихи, ну, и, естественно, поиграем в литературные игры».

Итак, в воскресенье, 5 февраля, серовчане могут посетить сразу два увлекательных мероприятия. Напомним, в 12 часов вас ждет виртуальный концертный зал. А в 16 часов – занятие клуба «Дар».  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.