Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Дорога по ул. Заславского и котельная № 6. Глава Василий Сизиков провел очередной осмотр главных стройплощадок города

Дорога по ул. Заславского и котельная № 6. Глава Василий Сизиков провел очередной осмотр главных стройплощадок города

10 ноября 2022 в 16:59
Категории: Новости

Глава Василий Сизиков провел очередной осмотр главных стройплощадок городаГлава Василий Сизиков провел очередной осмотр главных стройплощадок города

Реконструкция автомобильной дороги по ул. Заславского – первая остановка в рамках сегодняшнего, очередного, объезда главы Серовского городского округа Василия Сизикова по городским строительным объектам. Главная новость, которую спешим сообщить: в начале следующей недели автодорога будет открыта. Конечно, во временном варианте.      

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «На следующей неделе по согласованию с ГИБДД мы во временном варианте на зимний период открываем ул. Заславского. Открываем дорогу со стороны библиотеки. Там будет двухстороннее движение, как и в предыдущие годы. Все согласно требованиям ГИБДД. Мы специально инспектора сейчас пригласили. Дорога должна быть безопасной. Будем требования выполнять и открывать дорогу».

В течение оставшихся до конца года месяцев, т.е. в ноябре и декабре, на данном объекте будет вестись демонтаж старой теплотрассы. Работы по реконструкции автодороги продолжатся уже весной следующего года. Еще одна важная для города стройплощадка – реконструкция котельной № 6 по ул. Каляева. Работы здесь продолжаются, после обсуждения с подрядчиком их ход также оценил глава Василий Сизиков.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Вы знаете, на первый взгляд, за неделю ничего не произошло. На самом деле, ливневую канализацию они строят. Водопровод – работы ведутся. Отопление сегодня полностью переключили уже на новую линию – вот, все дома, которые вокруг стоят. Сейчас они будут лотки закрывать и делать вертикальные работы, и переходить уже сюда, делать, скажем так, внешние тепловые сети. Нам прислали фотографии по сборке котельной. Мы видим, что, действительно, котельная собирается, т.е. это не пустой каркас, который был неделю назад. Уже стоят котлы, идет обвязка, т.е. мы видим, что работа ведется согласно графика».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.