Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Переписка и дневники известных путешественников – новая тема для встречи в «Литературной гостиной»

Переписка и дневники известных путешественников – новая тема для встречи в «Литературной гостиной»

11 ноября 2022 в 15:58
Категории: Новости

Переписка и дневники известных путешественников – новая тема для встречи в «Литературной гостиной»Переписка и дневники известных путешественников – новая тема для встречи в «Литературной гостиной»

«Ах, дорога, знакомая синяя птица» — так называется новая встреча в «Литературной гостиной» из цикла «Разговоры о важном». Распахнет она свои двери вновь, конечно же, в Центральной городской библиотеке, 14 ноября. А темой для разговора станут переписка и дневники известных путешественников.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «О ком только мы не говорили в этой «гостиной»: дневники и переписка известных людей, художников, актеров, писателей. На этот раз речь пойдет о путешественниках. Мы поговорим об одиночных путешествиях вокруг света Федора Конюхова, о путешествиях Марко Поло в неведомый в Европе Китай, о драматической истории Владимира Арсеньева. Переписка и дневниковые записи этих людей станут предметом нашего разговора на этой «Литературной гостиной».      

Итак, 14 ноября вас приглашает «Литературная гостиная». Начало встречи в 18 часов. Вход, как всегда, свободный. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.