Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Центральная городская библиотека приглашает на прямую трансляцию юбилейного концерта Юрия Башмета!

Центральная городская библиотека приглашает на прямую трансляцию юбилейного концерта Юрия Башмета!

10 ноября 2022 в 16:58
Категории: Новости

Центральная городская библиотека приглашает на прямую трансляцию юбилейного концерта Юрия Башмета!Центральная городская библиотека приглашает на прямую трансляцию юбилейного концерта Юрия Башмета!

Потрясающее событие ожидает всех любителей музыки 11 ноября: не пропустите прямую трансляцию в виртуальном зале Центральной городской библиотеки юбилейного концерта Юрия Башмета!

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «11 ноября состоится очень важное знаковое событие: коллективу «Солисты Москвы» во главе с Юрием Башметом исполняется 30 лет. За эти три десятка лет они дали более 2 тысяч концертов. Сам Башмет говорит, что для него праздник на сцене, поэтому и отмечают свой праздник они весьма оригинально – юбилейным турне. 11 ноября юбилейное турне приведет их в Екатеринбург. А мы с вами будем иметь возможность в прямой трансляции увидеть и услышать концерт этого замечательного коллектива».   

Итак, Центральная городская библиотека приглашает серовчан в свой виртуальный концертный зал на юбилейный концерт Юрия Башмета и его оркестра «Солисты Москвы». 11 ноября в 19 часов. Вход свободный. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.