Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Серовского зрителя приглашают познакомится с московским театром «Театральный особняк» 20, 21, 22 и 23 октября

Серовского зрителя приглашают познакомится с московским театром «Театральный особняк» 20, 21, 22 и 23 октября

20 октября 2022 в 15:02
Категории: Новости

Серовского зрителя приглашают познакомится с московским театром «Театральный особняк»Серовского зрителя приглашают познакомится с московским театром «Театральный особняк»

Серов ждет в гости большие гастроли. На базе серовского театра драмы имени Чехова в октябре пройдет ряд знаковых постановок. О том, как приобщиться к прекрасному – расскажет директор Серовского театра драмы Владимир Пантелеев.

 ВЛАДИМИР ПАНТЕЛЕЕВ, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ ИМ. А.П. ЧЕХОВА: «В рамках проекта «Большие гастроли» у серовского зрителя будет замечательная возможность познакомится с московским театром- это «Театральный особняк». Который представит 4 спектакля на серовской сцене.»

14+ Спектакль «Сияние» предлагает вам увидеть историю любви двух молодых людей, случайно встретившихся в сумерках мостовой. Это очень интересная фантазия, возможно ожившая реальность- встреча двух молодых людей.

12+ Спектакль «Айболит». «Театральный особняк» представит взрослую версию. Не по-детски засекреченную историю про доброго Айболита и злого Бармалея.

18+ Спектакль «Нужно только ради красоты?». Спектакль предлог, для того чтобы окунуться в воспоминания, закрыть глаза и вспомнить как это было. Папа, мама, первая любовь, первая ревность, первые трудности, успехи. И фантазировать: А что если бы было так?  

12+ Спектакль «Калхас». Ожившие воспоминания давно минувших лет и мечты не случившиеся в жизни. Его лебединая песня, размышления о самом себе.

ВЛАДИМИР ПАНТЕЛЕЕВ, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ ИМ. А.П. ЧЕХОВА: «Дорогие наши зрители, мы вас приглашаем 20, 21, 22 и 23 октября к нам в театр, для того чтобы вас познакомить вас с московским театром «Театральный особняк». Билеты можно приобрести в кассе театра, на сайте, также можно воспользоваться пушкинской картой.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.