Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Литературная гостиная» КЦСОН приглашает! 

«Литературная гостиная» КЦСОН приглашает! 

18 октября 2022 в 15:16
Категории: Новости

«Литературная гостиная» КЦСОН приглашает!«Литературная гостиная» КЦСОН приглашает!

Литературная гостиная для посетителей Комплексного центра социального обслуживания населения распахнула свои двери сегодня. О том, как это было в репортаже Екатерины Ушаковой.

Очередная встреча на очень увлекательном занятии сегодня вновь прошла в Комплексном центре социального обслуживания населения. Истинные любители поэзии и художественного слова здесь каждый месяц собираются в «Литературной гостиной». И тема каждый раз – очень интересная. Всегда – подробное знакомство с жизнью и творчеством выбранного автора, его произведениями, и, конечно, чтение понравившихся стихов, обмен мнениями и впечатлениями.    

НИНА ШИЛОВА: «Мы сюда приходим позаниматься разными делами, и в театральной студии поиграть, и в хоре попеть, и на «Литературную гостиную» ходим. В «Литературную гостиную» хожу с первого дня, раз в месяц она бывает».

РИММА ДМИТРИЕВА: «Литературный клуб появился к нашему большому счастью. С удовольствием читаем стихи, слушаем других. Свои показываем. Сегодня Лариса Рубальская, ее лирика. Нашу жизнь это мероприятие очень скрашивает!». 

Такого же мнения и ведущая «Литературной гостиной» Ирина Чинчик, ведь такое времяпрепровождение на заслуженном отдыхе, связанное с творчеством, – лучше и не придумаешь, и, конечно, организуют и всегда поддержат участников клубов по интересам замечательные специалисты Комплексного центра.

ИРИНА ЧИНЧИК: «Я пришла в КЦСОН, который занимается всеми нашими пенсионерами, здесь очень интересно. И появилась такая мысль – не собираться ли нам в «Литературной гостиной». И вот, с апреля мы собираемся раз в месяц, выбираем тему. Вот, у нас была тема – Марина Цветаева. Потом, в июне, день рождения Пушкина, но попросили еще Есенина, т.е. мы 2 темы совместили. Потом – Роберт Рождественский. И вот, — Лариса Рубальская. Наш специалист Юлия у нас просто замечательная, к каждому такое внимание. Когда она приходит и улыбается, у нее такая улыбка, я начинаю в ответ улыбаться. Мы с ней ездим и на выступления. В общем, великолепный специалист! Всех приглашаю в Комплексный центр, не сидите дома, приходите к нам!». 

Напомним адрес Комплексного центра социального обслуживания населения, куда вы можете обращаться и, конечно же, принимать участие во множестве увлекательных, интересных и полезных занятиях и мероприятиях: ул. Парковая, 11. Номера телефонов: 8(34385)610-93, 89506345534.  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.