Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Сергей Кауров, директор центра спортивных сооружений: «Приглашаем всех заниматься лыжными гонками, фигурным катанием и хоккеем.»

Сергей Кауров, директор центра спортивных сооружений: «Приглашаем всех заниматься лыжными гонками, фигурным катанием и хоккеем.»

25 июля 2022 в 18:01
Категории: Новости

Новые осветительные опоры установили на стадионе «Энергия» в поселке ЭнергетиковНовые осветительные опоры установили на стадионе «Энергия» в поселке Энергетиков

Футбольные тренировки и матчи проводятся преимущественно на стадионах. Освещение там важно для обеспечения хорошей видимости как для игроков, так и для судей и зрителей. Городские власти поспособствовали установке освещения на спортивной площадке поселка Энергетиков.  

Новые осветительные опоры установили на стадионе «Энергия» в поселке Энергетиков. Прежние сооружения пришли в негодность, в связи с чем было решено заменить как опоры, так и световое оборудование. Главная задача системы освещения футбольного стадиона — обеспечение комфортных условий для проведения тренировок и соревнований. Когда речь идет об объектах, где проводятся спортивные мероприятия, сеть наружного освещения должна рассчитываться таким образом, чтобы за происходящим на поле могли комфортно наблюдать судьи и зрители на трибунах.

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Проходят работы по установке освещения на стадионе «Энергия». Как вы уже видите установили 22 опоры, проводят СИП (специальный кабель). Будут светильники, которые будут освещать периметр стадиона. Здесь у нас любят делать пробежки, заниматься скандинавской ходьбой и просто гулять жители поселка Энергетиков. Мы заливаем каток в зимнее время года, также делаем лыжную трассу по периметру стадиона, теперь все будет освещаться. Внутренние первенства мы проводим постоянно по хоккею. Собираются не только дворовые наши секции, но и секции спортивной школы и в зимний период проводим соревнования по хоккею. Приглашаем всех заниматься лыжными гонками, фигурным катанием и хоккеем. Для них мы заливаем на катке в хоккейной коробке лед.»

На сегодняшний день работы завершаются. Уже установили светильники и прожектора, которые будут освещать полностью футбольное поле.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.