Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Душа радуется!». Такие впечатления оставил у горожан «Серовский Арбат», в том числе, и площадка музыкальной школы

«Душа радуется!». Такие впечатления оставил у горожан «Серовский Арбат», в том числе, и площадка музыкальной школы

19 июля 2022 в 18:06
Категории: Новости

«Душа радуется!». Такие впечатления оставил у горожан «Серовский Арбат»«Душа радуется!». Такие впечатления оставил у горожан «Серовский Арбат»

Множество площадок, открывшихся в День города и в День металлурга на «Серовском Арбате», привлекали внимание всех горожан – и детей, и взрослых. Поклонники музыкальных талантов, в том числе, могли насладиться замечательной концертной программой на площадке детской музыкальной школы им. Георгия Свиридова.

ЛАРИСА ВЕРТИПРАХОВА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО КЛАССУ ГИТАРЫ СЕРОВСКОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИМ. ГЕОРГИЯ СВИРИДОВА: «Сегодня очень большой праздник, и мы очень рады, что выступаем на этой площадке. К нам приехали много наших выпускников. С удовольствием играем для наших жителей. Поздравляем всех с праздником!».

КИРИЛЛ БОНДАРЕНКО: «Я учусь в Саратовской государственной консерватории им. Собинова. Не так давно, конечно, закончил музыкальную школу им. Свиридова. Как узнал, что будет проводиться праздник, и школа будет участвовать, сразу же приехал, чтобы поддержать свою школу. Хочу всех серовчан поздравить с праздником!». 

Изюминкой на праздничной площадке стала, конечно, фотозона. Будущим юным музыкантам непременно хотелось попробовать «поиграть» на всех музыкальных инструментах!

МАРИНА И ПАВЕЛ: «Пришли сегодня специально посмотреть на инструменты музыкальной школы. Ребенок у меня хочет заниматься на пианино. Очень понравился еще саксофон. Так что все хорошо, спасибо, все нравится. Приходите записываться в музыкальную школу! Очень рада, что возобновились все праздничные мероприятия. Спасибо!». 

Праздничная программа оставила самые радостные впечатления, и, музыка, конечно, как всегда, объединила всех! 

ГАЛИНА ИВАНОВНА И КСЕНИЯ: «Я очень люблю концерты. Приехали сюда с внучкой выступать из пос. Восточный. В целом сегодня впечатления замечательные. Душа радуется!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.