Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Магазин постоянных распродаж «Галамарт» поздравляет жителей Серова с Днем города и Днем металлурга

Магазин постоянных распродаж «Галамарт» поздравляет жителей Серова с Днем города и Днем металлурга

19 июля 2022 в 18:05
Категории: Новости

Магазин постоянных распродаж «Галамарт» поздравляет жителей Серова с Днем города и Днем металлургаМагазин постоянных распродаж «Галамарт» поздравляет жителей Серова с Днем города и Днем металлурга

Одна из самых шумных и веселых площадок «Серовского Арбата» — от магазина постоянных распродаж «Галамарт». Мимо ярких героев – куклы, мягкого рыжего кота, а также знаменитой Бабы Яги пройти просто невозможно. Тем более, что коллектив магазина дарит не только улыбки, но и купоны со скидками, а детям предлагает поучаствовать в бесплатных мастер-классах и получить новый образ на аквагриме.

«Галамарт» — это магазин с широким ассортиментом товаров. Найдется все – посуда, хозтовары, бытовая техника, товары для спорта и отдыха, галантерея, инструменты, автоаксессуары и даже косметика! Магазином постоянных распродаж «Галамарт» называют не просто так. Здесь скидки и акции каждый день!

Магазин «Галамарт» поздравляет всех серовчан с Днем города и Днем металлурга. Желает всем мира радостных вестей и замечательных событий, благополучной городской жизни. Жить счастливо и красиво, хранить в сердце любовь к своему городу и безустанно верить только в лучшее. И, конечно, приглашает всех жителей за приятными покупками. Магазин «Галамарт». Серов, Ленина, 215 (торговый центр «Небо»).



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.