Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Самое ароматное производство. На «Серовском Арбате» свой стенд представил коллектив группы предприятий «Лесной Урал»

Самое ароматное производство. На «Серовском Арбате» свой стенд представил коллектив группы предприятий «Лесной Урал»

19 июля 2022 в 18:07
Категории: Новости

На «Серовском Арбате» свой стенд представил коллектив группы предприятий «Лесной Урал»На «Серовском Арбате» свой стенд представил коллектив группы предприятий «Лесной Урал»

Самая ароматная площадка «Серовского Арбата» принадлежит группе компаний «Лесной Урал». Здесь смешался запах свежей древесины и иван-чая. Как всегда, работники леса угощают серовчан плодами природы и презентует возможности своего производства. А они, стоит сказать, обширны – от бруса разных размеров для строительства до топливных гранул и даже наполнителя для домашних животных. «Лесной Урал» не только следует принципам безотходного производства, но и широко ведут лесовосстановительную деятельность.

СЕМЕН УСС, ДИРЕКТОР ООО «ЛЕСНОЙ УРАЛ ЛОБВА»:
«У нас есть свой питомник по выращиванию саженцев. В том числе с закрытой корневой системой, в нынешнем году мы вырастили 2 миллиона саженцев с открытой корневой системой и полтора с закрытой. На следующий год планируем три миллиона саженцев с закрытой корневой системой»

Пока дети изучали диковинные лесные машины, взрослые могли познакомиться с выпускаемой продукцией, проконсультироваться со специалистами и сделать свой заказ. В любой другой день вы можете это сделать по адресу переулок Хасановцев, 14 в Серове.

СЕМЕН УСС, ДИРЕКТОР ООО «ЛЕСНОЙ УРАЛ ЛОБВА»: «Поздравляю с Днем города, профессиональным праздником – Днем металлурга. Хочется пожелать большого счастья, любви, чтобы все ваши задуманные планы и идеи всегда сбывались. Всех с праздником!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.