Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Денис Мацуев. Друзья и джаз». В ЦГБ им. Д.Н. Мамина-Сибиряка - виртуальный концерт Дениса Мацуева!

«Денис Мацуев. Друзья и джаз». В ЦГБ им. Д.Н. Мамина-Сибиряка — виртуальный концерт Дениса Мацуева!

9 июня 2022 в 15:52
Категории: Новости

«Денис Мацуев. Друзья и джаз». В ЦГБ им. Д.Н. Мамина-Сибиряка - виртуальный концерт Дениса Мацуева!«Денис Мацуев. Друзья и джаз». В ЦГБ им. Д.Н. Мамина-Сибиряка — виртуальный концерт Дениса Мацуева!

В следующем сюжете вас ждет анонс предстоящего мероприятия в виртуальном концертном зале библиотеки имени Мамина-Сибиряка. Отличная возможность скрасить хмурую погоду за окном.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Виртуальный концертный зал Центральной городской библиотеки приглашает всех желающих на очень долгожданное событие – Фестиваль Дениса Мацуева. Он состоится 10 июня в 19 часов. Я хочу пригласить всех, кто любит фортепианную музыку, на наш концерт!».

Отметим, что музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет…» проходит ежегодно в Екатеринбурге. Замечательная фраза знаменитого классического пианиста обращена к Свердловской государственной академической филармонии: «Наш долгоиграющий роман длится вот уже 20 лет. У вас замечательные люди, замечательный город и замечательная филармония!». Все билеты на концерты трех дней фестиваля (8, 9 и 10 июня) раскуплены заранее, нет ни одного свободного места. Но у серовчан, благодаря виртуальному концертному залу, есть уникальная возможность БЕСПЛАТНО и БЕЗ ХЛОПОТ присоединиться к этому событию. Концерт 10 июня называется «Денис Мацуев. Друзья и джаз». В первые два дня музыкант выступал с концертами соло как пианист. В этот раз он предстанет в другом амплуа – джазмена. Музыкант-фейерверк, любитель сюрпризов и эксцентричных выходок никого не оставит равнодушным. Итак, в Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка приглашают всех посмотреть, как «зажигает» музыкальная звезда России. Напоминаем дату и время трансляции концерта из Свердловской филармонии: 10 июня в 19-00. Вход свободный.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.