Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серовчан приглашают принять участие в благотворительной ярмарке

Серовчан приглашают принять участие в благотворительной ярмарке

27 мая 2022 в 15:02
Категории: Новости

Серовчан приглашают принять участие в благотворительной ярмаркеСеровчан приглашают принять участие в благотворительной ярмарке

В начале июня серовчан приглашают на благотворительную ярмарку. В следующем сюжете делимся анонсом и рассказываем о мероприятии подробно.

Серовчан приглашают принять участие в благотворительной ярмарке. Организует ее волонтеры и добровольцы, которые не первый год помогают детям с тяжелыми заболеваниями, а также оказывают поддержку родителям. В этот раз пятого июня на площади центра досуга «Родина», состоится большое мероприятие — благотворительная ярмарка, приуроченная ко Дню Защиты Детей. Все вырученные деньги пойдут на лечение Виктории Кадачиговой. Вы наверно не раз слышали об этой Серовчанке и о ее онкологическом заболевании. Она проходит лечение в Италии, в клинике «Бамбино Джезу». Но уже осенью этого года она должна вернуться домой.

ЮЛИЯ ЛУЗИНА: «Мы приглашаем всех жителей со своими детьми.  Потому что будет очень активная программа. Будет много конкурсов, подвижных игр, мастер- классов, море воздушных шаров и сладостей. И конечно беспроигрышная лотерея. Каждый из нас может сделать, что-то не большое, какое-то доброе дело. Но сложив вместе все эти не большие, добрые дела, мы получим огромный и значительный результат. Каждый из нас может внести свой не большой вклад, стать настоящим волшебником, для детей которые нуждаются в помощи. А как говорят, чужих детей не бывает.»

Во все времена на Руси находились щедрые люди, истинные меценаты, которые делились с людьми тем, что у них есть. Эти бесценные дары помогали многим выжить. Вот и в этот раз, каждый может почувствовать себя меценатом или волонтером. Отлично провести время с пользой для здоровья, не только своего.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.