Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Центральная городская библиотека представляет: презентация книги и виртуальный концерт

Центральная городская библиотека представляет: презентация книги и виртуальный концерт

27 мая 2022 в 15:00
Категории: Новости

Центральная городская библиотека представляет: презентация книги и виртуальный концертЦентральная городская библиотека представляет: презентация книги и виртуальный концерт

С наступлением теплой погоды все больше хочется гулять! Если вы любитель неспешных прогулок и предпочитаете проводить время с хорошей книгой на лавочке в укромном дворике, то предлагаем вам выбрать действительно интересное чтиво с библиотечных полок. Традиционный книжный обзор вас ждет далее!

Новые события ждут серовчан в ближайшие дни в Центральной городской библиотеке. Прежде всего, это презентация долгожданной книги!

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Она называется «Колокола судьбы кулацкой». Это вторая книга о судьбах репрессированных, спецпоселенцев на Урале. Узнать больше о судьбах своих земляков, услышать их рассказы и приобрести книги вы сможете в Центральной городской библиотеке 29 мая в 17 часов».

Приглашаются все желающие и на очередную встречу, которая состоится в виртуальном концертном зале. Новая тема звучит так: «Бетховен. Продолжение следует».

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «На самом деле, вы услышите музыку не только Бетховена, но и таких композиторов, как Моцарт и Шуберт. А в программе – танцевальная музыка этих трех композиторов. Приглашаем всех желающих 30 мая в 19 часов».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.