Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Спортобъекты обновляются

Спортобъекты обновляются

13 мая 2022 в 15:53
Категории: Новости

Спортобъекты обновляютсяСпортобъекты обновляются

После завершения зимнего сезона, в порядок приводят лыжную базу «Крутой лог». Это только часть из запланированных работ на объектах Центра спортивных сооружений. Подробности далее.

Насыщенно каждый год в городском округе проходит не только очередной спортивный сезон. Традиционно много мероприятий планируется и проводится также в период подготовки спортобъектов к следующему сезону. Так, например, в настоящее время проходят работы по ремонту цоколя здания лыжной базы Крутой лог. Обновление и перемены ждут так же хоккейные корты.   

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Мы провели аукцион и заключили контракт на хоккейный корт «Мечта». Там будут устанавливать новый модуль, раздевалки. Уже буквально в июне начнутся работы. Провели аукцион и был заключен контракт на ремонтные работы модуля, который находится на хоккейном корте «Юность». Там будут внутри проводится работы, будут заменены частично пол, стены, потолок».

Кроме того, запланированы работы и в микрорайоне поселок Энергетиков.

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Мы также провели аукцион и заключили контракт: на стадионе «Энергия» будет полностью меняться освещение, т.е. будут установлены новые столбы, фонари и т.д.».  

Ну, а с началом нового летнего сезона на спортобъектах начнется новая жизнь, здесь вновь будут проводиться различные мероприятия. Но тренировочный процесс – он не прекращается, тренировки проходят во всех секциях города.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.