Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Муниципальная похоронная служба «Прощание» - доступные похороны от 19 тысяч рублей.

Муниципальная похоронная служба «Прощание» — доступные похороны от 19 тысяч рублей.

16 февраля 2022 в 15:12
Категории: Новости

Муниципальная похоронная служба «Прощание» - доступные похороны от 19 тысяч рублей.Муниципальная похоронная служба «Прощание» — доступные похороны от 19 тысяч рублей.

Свою работу в Серове продолжает муниципальная похоронная служба «Прощание». Организация погребения и решение сопутствующих вопросов всегда тяжко ранят сердца и души родственников умершего. Поэтому столь непростой момент стоит доверить профессионалам. В следующем сюжете подробнее.

Почти год на территории Серовского городского округа работает муниципальная похоронная служба «Прощание». Деликатный вопрос организации похорон стал доступнее при поддержке муниципалитета. Сегодня похоронная служба «Прощание» это команда профессионалов, которые готовы взять организацию погребения на себя. Возложить все заботы на ритуальную организацию – это реальная возможность избавить себя от мучительных терзаний в момент потери  близкого человека.

ВЛАДИМИР ОВСЯННИКОВ НАЧАЛЬНИК МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОХОРОННОЙ СЛУЖБЫ «ПРОЩАНИЕ»: Мы предлагаем большой спектр услуг: выбор гробов различной модификации, венки, траурные принадлежности и прочую сопутствующую атрибутику. Вам просто нужно обратиться в нашу службу, а все остальные заботы мы возьмем на себя.

Оперативность и деликатность – вот основные принципы работы муниципальной похоронной службы «Прощание». Траурный зал с просторной парковкой расположен в черте города с наличием остановок общественного транспорта и тротуарами. Все важно , ведь в моменты трагической утраты близких и дорогих сердцу людей каждая мелочь имеет самое большое значение для родственников усопшего. Муниципальная похоронная служба «Прощание», это, прежде всего, забота. Именно поэтому здесь понимают всю боль утраты от потери близких людей и стремятся сделать последние минуты прощания максимально комфортными для близких и родных людей.

ВЛАДИМИР ОВСЯННИКОВ НАЧАЛЬНИК МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОХОРОННОЙ СЛУЖБЫ «ПРОЩАНИЕ»: Муниципальная похоронная служба «Прощание» предлагает похороны «под ключ» от 19 тысяч трехсот рублей. В эту стоимость входит гроб, деревянный крест, услуги катафалка, а также могила.

Заказ всех услуг в муниципальной похоронной службе «Прощание» позволит отдать дань памяти умершему, выразив всю боль и скорбь в прощальном моменте. Адрес: улица Карбышева 15А, телефон  4-85-45 ежедневно без выходных.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.