Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Статьи / Проверка авто по ВИН

Проверка авто по ВИН

31 декабря 2021 в 00:48
Категории: Статьи

Покупка автомобиля, как и покупка недвижимости, связана с различными нюансами. Перед приобретением транспортное средство необходимо проверять так же тщательно, как и дом. И для этого есть специальный ресурс — сайт автокод, который предоставит исчерпывающую информацию об иномарке или отечественном автомобиле.

Данные, полученные о транспортном средстве, дадут возможность покупателю торговаться, или уверенность в том, что автомобиль соответствует заявленным характеристикам и его можно купить без всяких сомнений.

Как происходит процесс получения информации

У покупателя есть возможность получения краткой, бесплатной информации по таким параметрам, как:

  • госномер;
  • VIN-код;
  • номер кузова.

Эта информация будет основной и пользователь получит данные о марке и модели автомобиля, о мощности и объеме двигателя, о годе выпуска, расположении руля и т. д.

Для покупателя такой информации часто бывает достаточно, но если он планирует более детально изучить документы о транспортном средстве, которое выставлено на продажу, необходимо перейти к платным услугам.

Платная информация о автомобиле

Для того чтобы получить более подробную информацию о транспортном средстве, необходимо перейти по ссылке «купить» на сайте avtocod.ru. Потенциальный владелец автомобиля может выбрать разные пакеты, которые будут отличаться количеством проверяемых автомобилей. На сайте также предлагаются разные варианты оплаты, что удобно клиентам.

Пользователь получает более подробную информацию, прежде всего –историю самого авто. В нее входят такие данные, как количество владельцев ТС, пробег, эксплуатация, количество объявлений о продаже, обслуживании СТО и т. д.

Кроме этого, покупатель получает данные из базы ГИБДД о ДТП и других нарушениях. Покупатель также получит информацию о том, является ли ТС объектом ареста, залога или другого обременения и имеет ли право человек, выставивший на продажу автомобиль, такое право.

Специалисты авторынка рекомендуют делать проверку сразу нескольких автомобилей. Такой пакет будет стоить дешевле, чем проверять каждое транспортное средство отдельно, и покупатель получит хороший выбор.

Выгодные условия проверки

Одно из выгодных условий проверки ТС – это удаленность. Находясь в любом регионе России, можно выбрать понравившейся автомобиль, заказать проверку и купить его по демократичной цене.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.