Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Дворовый спорт возвращается в привычный ритм. На корте «Мечта» состоялся товарищеский матч

Дворовый спорт возвращается в привычный ритм. На корте «Мечта» состоялся товарищеский матч

30 ноября 2021 в 15:11
Категории: Новости

Дворовый спорт возвращается в привычный ритм. На корте «Мечта» состоялся товарищеский матчДворовый спорт возвращается в привычный ритм. На корте «Мечта» состоялся товарищеский матч

И вновь дворовый корт «Мечта» принимает детвору. На этот раз соперниками дворовой команды стали представители администрации города. Ворота защищал глава — Василий Сизиков.

Дворовый спорт возвращается в привычный ритм. На корте «Мечта» состоялся товарищеский матч – команда Администрации города против воспитанников клуба «Мечта». Счет в пользу администрации 9:5

Вновь на корте «Мечта», что по улице Фуфачева, горят огни, а лед призывно блестит. Юные хоккеисты дворового клуба «Мечта» вместе с гостями из города Волчанска вышли на раскатку перед товарищеским матчем с командой Администрации Серовского городского округа. Впрочем, юные хоккеисты ни сколько не смущаются тому, что ворота соперников будет защищать глава Серовского городского округа Василий Сизиков.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 001 04.09-04.28 здорово, что мы открываем сезон хоккея, отлично, что сегодня приехали к нам ребята из Волчанска. Поиграем сегодня и получим удовольствие от игры!

АЛЕКСАНДР ВОВЯКОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ 002 04.53 -05.32 дворовый спорт в Серове жив, благодаря в том числе и спонсорской помощи наших серовских предпринимателей, мы приобрели коньки малых размеров. Будем приглашать школьников и детские сады, чтобы в будущем выбирать из этих ребят кадры для профессионального спорта.

Действительно, несмотря на ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, занятия спортом от открытом воздухе возвращаются в привычный, «допандемийный» ритм. Жители Серова с пониманием отнеслись к введению QR-кодов на территории и сейчас, адаптировавшись к новым реалиям, продолжают жить полноценной жизнью.

АЛЕКСАНДР ВОВЯКОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ 002 05.39 -06.00 объекты, хоккейные корты именно они готовы, именно дворовые. Большие корты мы еще готовим. На прошлой неделе запустили лыжную базу, люди используют QR-коды и посещают спортивные объекты с удовольствием.

Товарищеский матч завершился со счетом 5:9 в пользу команды Администрации. 11 декабря в Серове стартует турнир по хоккею среду среди мужских любительских команд. Заявки для участия можно подать в спорткомитет по телефону 6-30-65 в рабочее дни.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.