Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серовчане побеждают! Первые результаты окружных соревнований «Северный мяч» 

Серовчане побеждают! Первые результаты окружных соревнований «Северный мяч» 

19 ноября 2021 в 20:53
Категории: Новости

Серовчане побеждают! Первые результаты окружных соревнований «Северный мяч»Серовчане побеждают! Первые результаты окружных соревнований «Северный мяч»

Теперь о спорте! В объективе нашей телекамеры – серовские футболисты. Как проходят тренировки и какими успехами готовы похвастаться спортсмены – в следующем сюжете.

Серовские футболисты – воспитанники спортивной школы им. Л.П. Моисеева, активно участвуют в ежегодных соревнованиях «Северный мяч» и радуют своими успехами. Так, в минувшие выходные проходил первый тур первенства Северного управленческого округа, среди юношей 2010-2011 гг.р., и наши ребята – вышли в лидеры!  

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦЕВ, ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФУТБОЛА СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Наша команда сыграла 2 игры. Одну выиграли у Североуральска, у «Уральца» 9:1, вторую выиграли у команды «Маяк», г. Краснотурьинск, 5:0. До этого мы играли с младшим возрастом 2012-2013 гг. р. В г. Краснотурьинск, играли там с командой Ляли, уступили им в упорной борьбе 6:5».

Тренировки у юных футболистов продолжаются. Ребята оттачивают мастерство под руководством своих тренеров, и, конечно, первые победы в рамках окружных соревнований «Северный мяч» вдохновляют всех на новые достижения. 

ИВАН РОЖКОВ: «Мы в прошлые выходные играли с двумя командами. Команды хорошие, где-то были сильнее нас, но мы их обыграли». 

ТИМОФЕЙ ЯРДЯКОВ: «Команды хорошие, дисциплинированные, могут играть, но мы оказались сильнее!».

МИРОН СТЯЖКИН: «В этих соревнованиях мы участвуем уже не первый раз. И выигрываем тоже не первый раз. В этом году мы сыграли пока что 2 игры, и одержали 2 победы. Игры были очень сложные, напряженные. Мы старались выиграть, чтобы попасть в другой тур».

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦЕВ, ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФУТБОЛА СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «В эти выходные пройдет еще очередной тур. В субботу 2012-2013 гг.р. играют у нас здесь в Серове. И 21 числа также играет 2009-2010 гг.р., тоже по 2 игры».

Серовчане играют и дома, и, как говорится, в гостях. Так, уже совсем скоро предстоят игры в рамках первенства области.   

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦЕВ, ТРЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ ФУТБОЛА СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Сейчас 2010-2011 гг. мы готовимся – 27 числа поедем на первенство области на тур в г. Качканар. У нас там 4 игры. Сейчас А.Г. Крупин со своими ребятами 2009-2008 гг. играет тоже в Качканаре тур. Они уже сыграли одну игру, но мы счет пока не знаем, но думаем, что все удачно».

Мы, конечно, желаем нашим спортсменам успехов, и – будем следить за новостями! 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.