Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Письмо водителю. Маленькие серовчане вместе с Госавтоинспекторами провели акцию ко Дню памяти жертв ДТП

Письмо водителю. Маленькие серовчане вместе с Госавтоинспекторами провели акцию ко Дню памяти жертв ДТП

19 ноября 2021 в 20:52
Категории: Новости

Маленькие серовчане вместе с Госавтоинспекторами провели акцию ко Дню памяти жертв ДТПМаленькие серовчане вместе с Госавтоинспекторами провели акцию ко Дню памяти жертв ДТП

Трагичный день. В воскресенье в России вспомнят жертв дорожно-транспортных происшествий. Накануне воспитанники детского сада «Тополек» вместе с сотрудниками Госавтоинспекции обратились к серовским водителям. Смотрим.

Маленькие пассажиры не могут предотвратить дорожно-транспортное происшествие, они нередко становятся невольными пострадавшими. С начала 2021 года и по сегодняшний день в Серове произошло 45 автокатастроф, в которых погибли 12 человек, двое из них – дети. В воскресенье в стране пройдет День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, это трагическая дата, когда принято вновь говорить о правильном и вежливом поведении на дорогах. Воспитанники детского сада № 16 «Тополек», объединившись с серовскими Госавтоинспекторами, провели акцию «Белый голубь». В ходе ее проведения участники обращались к​ водителям,​ напоминали им о важности соблюдения Правил дорожного движения и вручали​ символ акции – белого голубя, изготовленного из бумаги, а также письма, приготовленные для водителей юными серовчанами.

НАТАЛЬЯ БОЛЬШАКОВА, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ПО ПРОПАГАНДЕ ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Госавтоинспекция Серова обращается к участникам дорожного движения. Помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование ПДД, пренебрежение к обществу приводит к трагическим последствиям. Берегите свою и чужие жизни. Будьте внимательны и взаимовежливы друг к другу»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.