Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / 20 продуктивных лет. «Молодежка» Надеждинского метзавода отмечает юбилей

20 продуктивных лет. «Молодежка» Надеждинского метзавода отмечает юбилей

25 октября 2021 в 15:09
Категории: Новости

20 продуктивных лет. «Молодежка» Надеждинского метзавода отмечает юбилей20 продуктивных лет. «Молодежка» Надеждинского метзавода отмечает юбилей

Молодежке Надеждинского метзавода 20 лет. Актив организации встретился на очередной отчетно-выборной конференции и празднике по случаю знаменательной даты. В следующем сюжете подробнее.

Большой шаг для каждого выпускника – первые рабочие будни. Как правило, это волнительное время: первые наставники, знакомство с коллегами и настоящая ответственность за свою работу. Молодым работникам не хватает опыта, а вот энергии хватит и на производственные достижения, и на дела общественные. Быть поддержкой начинающим металлургам, помочь развить себя и свои (не только профессиональные) таланты – первое и главное для молодежной организации Надеждинского металлургического завода. За 20 лет работы, «молодежка» стала незаменимым организатором и участником как заводских, так и общегородских мероприятий.

АЛЕКСАНДР БОГАТУР, МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ ЦРМО ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Мне почти все мероприятия с подшефными школами запомнились. Акция «Варежки от бабушки», зарница с школами № 9 и № 20, поздравления мам, поздравили и отцов в этом году. Следующий период работы будем ориентировать по коронавирусу, будут ли ограничения. Сделаем все возможное, чтобы собираться чаще – не онлайн»

КРИСТИНА ГЛАДКОВА, МАСТЕР МЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Первая наша функция – привлекать людей на предприятие и показывать, что на заводе интересно не только работать, но и жить, развиваться.  Сейчас 50% организации – новые работники. Это говорит о расширении организации. Кроме совета на заводе много активистов, которые проявляют себя. Хочется пожелать развития, бодрости духа, идей и не бояться их озвучить!»

Награды самым активным, слова благодарности за неравнодушие в работе и жизни – от руководства предприятия. В минувшую пятницу кроме поздравлений в честь 20-летия, молодежь металлургического завода провела отчетно-выборную конференцию и выбрала новый совет

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Молодежной организации 20 лет, это знаковый возраст, многое сделано, впереди тоже немало. Надеждинскому метзаводу «молодежка» нужна обязательно, это сплочение молодых людей, они чувствуют, что их помощь нужна. Они активно участвуют в благотворительных, социальных акциях, проектах. Мы стараемся помогать им и поддерживать. Они знают, что они всегда могут подойти за советом. Хочу пожелать, чтобы они были дружными, веселыми, шли за своим лидером и реализовывали свои идеи и мечты. Ну а мы будем рядом»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.