Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В субботу прошел городской турнир по волейболу, посвященный 70-летию школы № 13

В субботу прошел городской турнир по волейболу, посвященный 70-летию школы № 13

25 октября 2021 в 15:08
Категории: Новости

В субботу прошел городской турнир по волейболу, посвященный 70-летию школы № 13В субботу прошел городской турнир по волейболу, посвященный 70-летию школы № 13

Учащиеся 13 школы накануне встречали гостей. Серовские энергетики сыграли со школьниками в волейбол. Наша съемочная группа присутствовала на турнире.

Городской турнир по волейболу на кубок школы № 13 объединил лучших юных спортсменов из нескольких школ и стал знаменательным событием, ведь соревнования были посвящены предстоящему юбилею образовательного учреждения. Традиционно поддержать ребят подшефной школы приехали представители Серовской ГРЭС.   

КИРИЛЛ ГАБИДУЛЛИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СЕРОВСКОЙ ГРЭС: «Сегодня у нас очередное мероприятие, посвящённое юбилею школы № 13, в этом году ей исполняется 70 лет. Мы организовали турнир по волейболу среди школ – участвуют 3 команды, будут специальные призы лучшим игрокам. Мы постоянно присутствуем на мероприятиях, проводимых как школой, так и нашей станцией. Спасибо большое за помощь руководству, которое идет навстречу и помогает организовывать такие турниры».  

АЛЕКСАНДР ОЛЬШТЕЙН, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 13: «Для нас спорт — это очень важный момент, объединяющий, воспитательный, поэтому в школе действует достаточно много спортивных секций. Огромное спасибо Михаилу Владимировичу — директору станции, Кириллу Рашидовичу — молодому, но уже достаточно много сделавшему для школы, для предприятия профсоюзному лидеру. В самое тяжелое время они нас не бросают, помогают во всем, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в этой области. И очень хочется пожелать сегодня нашей команде победы, хотя турнир к 70-летию школы, поэтому главное, наверное, не победа, а именно участие!».  

 На спортивной площадке школы № 13 встретились довольно сильные соперники. Поэтому зрелищная командная игра прошла динамично и порадовала болельщиков.  

МАКСИМ БАРМИН, УЧЕНИК 7 КЛАССА ШКОЛЫ № 13: «Было очень классно поиграть с другими школами, набраться нового опыта. Вся наша команда — молодцы! Хорошо сыграли!».

ВИКТОРИЯ КАСЬЯНОВА, УЧЕНИЦА 10 КЛАССА ШКОЛЫ № 13: «Я занимаюсь в секции волейбола в школе № 13 третий год. Это мой любимый вид спорта. Хочу пожелать всем в этот юбилейный год счастья, здоровья, чтобы все у всех получалось!».

МИХАИЛ ШИЛЯЕВ, ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШКОЛЫ № 13: «Дети школы № 13 посещают секцию на протяжении многих лет, посещают с желанием, соревнуются в различных турнирах. Спасибо большое, что есть такие шефы, которые готовы оказывать поддержку школе в проведении таких мероприятий».  

По итогам соревнований 1 место заняла команда школы № 21, 2-ое — сборная школы № 13, а 3-е место у команды школы № 9. Все волейболисты юбилейного турнира получили призы от профсоюзной организации Серовской ГРЭС, а также море эмоций и заряд отличного настроения!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.