Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Киноафиша: ДК «Надеждинский» приглашает зрителей всех возрастов

Киноафиша: ДК «Надеждинский» приглашает зрителей всех возрастов

29 июля 2021 в 14:05
Категории: Новости

Киноафиша: ДК «Надеждинский» приглашает зрителей всех возрастовКиноафиша: ДК «Надеждинский» приглашает зрителей всех возрастов

Кинонеделя с домом культуры «Надеждинский». О новинках большого проката, а также фильмах и мультфильмах для всей семьи – в следующем сюжете.

Режиссер Роберт Швентке, из-под чьей руки в большой прокат в 2019 году вышел фильм «Призрачный патруль», представил картину о ниндзя. Фильм «Бросок кобры: Снейк Айз» теперь можно посмотреть на большом экране и в Серове. Уютный кинозал дома культуры «Надеждинский» в поселке Энергетиков ждет любителей экшена.

В основе сюжета загадочны и суровый одиночка Снейк Айз, который спасает наследника древнего японского клана. В знак признательности, ему открывают тайные знания пути ниндзя. Главную роль в фильме исполняет харизматичный Генри Голдинг, сыгравший в фильме «Джентельмены» Гая Ричи. Также в прокате кинозала остаются фильм «Цензор» — для любителей пощекотать нервы, семейные милые кинокартины «Лена и Львенок» и «Байкал. Удивительное приключение Юмы». А самых маленьких зрителей ждут захватывающие приключения в мультфильме «Панда против пришельцев. План спасения земли» и знакомые персонажи в 128-м выпуске «Мульт в кино».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.