Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / А на даче — всё иначе!

А на даче — всё иначе!

29 июля 2021 в 15:06
Категории: Новости

А на даче — всё иначе!А на даче — всё иначе!

Садоводы готовятся представить свой урожай на традиционной выставке цветов и плодов. В следующем сюжете рассказываем, как подать заявку на конкурс и какие номинации подготовлены для участников

В Серовском городском округе в августе пройдет традиционная выставка цветов и плодов под названием «Наш Урал».  В этом году садоводы будут удивлять гостей и жителей города фото-композициями из цветов, полезными видео-советами, смелыми ландшафтными решениями, а так же авторскими стихами и песнями.

ЮРИЙ БАКШИШЕВ, МЕНЕДЖЕР КУЛЬТУРНО- ДОСУГОВОГО ОТДЕЛА ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ: «Уважаемые жители Серовского городского округа рады пригласить вас принять участие в 63 городской выставке цветов и плодов «наш Урал». В этом году мероприятие вновь пройдет в онлайн-формате»

К участию приглашают не только отдельных садоводов, но и целые коллективы, культурные и общественные объединения города. Конечно, всех участников разделят на группы. Далее о номинациях.

ЮРИЙ БАКШИШЕВ, МЕНЕДЖЕР КУЛЬТУРНО- ДОСУГОВОГО ОТДЕЛА ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ: «Мы с большим удовольствием ждем ваших заявок, фото и видео работ по следующим номинациям: Мастерим сами- своими руками,  Удачный кадр, РroСад, Лайфхак, А мы не скучаем, на даче всей семьей отдыхаем, Культурная страничка. Работы ждем до 9 августа, все работы вы сможете увидеть 13 августа на онлайн-площадках ДКМ, в социальной сети Вконтакте и на сайте Дворца Культуры Металлургов. Принимайте активное участие, покажите на сколько хорошо вы умеете работать в саду и отдыхать!»

Все работы и заявки на участие принимаются на электронную почту dkmkonkurs@mail.ru. Подробную информацию можете узнать на сайте Дворца Культуры Металлургов и по телефону 5-43-43. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.