Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Выходные 19-20 июня в Серове. Чем заняться?

Выходные 19-20 июня в Серове. Чем заняться?

18 июня 2021 в 17:05
Категории: Новости

Выходные 19-20 июня в Серове. Чем заняться?Выходные 19-20 июня в Серове. Чем заняться?

Чем заняться в предстоящие выходные? Как всегда, собрали для вас несколько идей для досуга всей семьи. Подробности далее.

В пятницу, как всегда, делимся идеями досуга для всей семьи. Главным событием грядущих выходных станет юбилей деревни Морозково. С даты образования поселения прошло 395 лет. Для жителей деревни и гостей будет организован большой праздник с выступлениями творческих коллективов местного клуба, а также коллективов Серовского городского округа. Отличный повод отдохнуть от городской суеты. Начало праздника 19 июня в 11 часов. В этот же день в Серове состоятся выставки собак всех пород. Владельцы самых верных друзей соберутся в здании по адресу Ленина 118. Еще один ринг будет установлен на улице – на соседней парковке, где смогут присутствовать зрители. Громкий лай будет раздаваться здесь уже с 10 утра. Приходите посмотреть!

Два бесплатных часа батутов от стоматологической клиники «Персона». Акция-подарок самым маленьким жителям города вновь состоится в субботу. Приходите к кинотеатру «Родина» с 5 до 7 вечера.

Воскресенье, 20 июня – повод заглянуть во Дворец культуры металлургов и на главный городской стадион. В полдень на большой сцене состоится отчетный концерт танцевальной студии «Радуга-Микс», билеты можно приобрести в кассе Дворца. На стадионе же в этот день очередной матч в рамках городского первенства по футболу. На поле встретятся ФК Серов и команда «Бумажник».

В любой из выходных приходите кататься на коньках. На ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса продолжается работа проката. В субботу с 7 до 9 вечера, в воскресенье с 5 и до половины десятого вечера. Стоимость проката – 150 рублей за час, вход на арену со своими коньками – 100 рублей за час катания.

Напоследок напомним о киноафише уютного зала дома культуры «Надеждинский».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.