Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Вакцинация сегодня это самая надежная защита!

Вакцинация сегодня это самая надежная защита!

18 июня 2021 в 17:15
Категории: Новости

Вакцинация сегодня это самая надежная защита!Вакцинация сегодня это самая надежная защита!

В Серове достаточно высокие показатели вакцинации, но, как считают специалисты, этого числа все еще недостаточно для формирования коллективного иммунитета. В следующих сюжетах расскажем, как прививочная кампания проходит у промышленников.

На Серовском заводе ферросплавов продолжается вакцинация сотрудников предприятия от коронавируса. Вакцина поступает практически еженедельно, условия заводского здравпункта соответствуют всем санитарным требованиям.

ЛИЛИЯ ШАРАФЕЕВА ЗАВЕДУЮЩИЙ ЗДРАВПУНКТОМ АО «СЗФ»: «Все объясняем, выдаем памятки, подходят люди прививаются.»

Сегодня не на словах, а на деле решил защитить себя от коронавируса и Михаил Кононов исполняющий обязанности начальника управления персоналом Серовского завода ферросплавов и депутат местной Думы. Пока прививка «размораживалась», Михаилу Кононову измерили температуру и уровень кислорода в крови. После осмотра, который занял не больше 10 минут, Михаила Кононова уже ждали в процедурном кабинете.

МИХАИЛ КОНОНОВ И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ АО «СЗФ»: «Всех призываю привиться, прежде всего, своих коллег-ферросплавщиков. Это не страшно, а приятно! Необходимо защитить себя и своих близких от коронавируса.»

АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВА ФЕЛЬДШЕР ЗДРАВПУНКТА АО «СЗФ»: «Мы, медработники, поставили эту вакцину в первую очередь. Потом привлекли к этому всех своих родных и друзей. Никто не отказался!»

Напомним, что вакцинация от коронавируса совершенно бесплатна для серовчан, при себе необходимо иметь только паспорт.  Поставить прививку можно в мобильном ФАПе, который расположен на площади центра досуга «Родина» даже в субботу и воскресенье с 9 утра до 15.00, а также в поликлинике в субботу с 8 утра до 16.00, и в воскресенье с 8.00 до 15.00. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.