Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Новая кинонеделя в ДК «Надеждинский»: комедия, военная драма и мультфильмы

Новая кинонеделя в ДК «Надеждинский»: комедия, военная драма и мультфильмы

16 июня 2021 в 15:43
Категории: Новости

Новая кинонеделя в ДК «Надеждинский»: комедия, военная драма и мультфильмыНовая кинонеделя в ДК «Надеждинский»: комедия, военная драма и мультфильмы

Стартует очередная кинонеделя в доме культуры «Надеждинский». В следующем сюжете расскажем, какие новинки ждут зрителей на большом экране.

Комедия, военная драма и мультфильмы. Новая прокатная неделя в кинозале дома культуры «Надеждинский» обещает быть интересной для поклонников отечественного кинематографа. В первую очередь – о премьере!

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Четверг, 17 июня, порадует наших зрителей премьерой русской комедии «Папа закодировался». После кодирования от алкоголизма Анатолий Снаров взглянул на свою жизнь новыми, трезвыми глазами. Оказывается, у него есть жена, дети и ответственная должность начальника ЖКХ в уездном городке Сорочинске, которыми он совершенно не занимался раньше. Достигнув просветления, он решает осчастливить окружающих. Он становится примерным семьянином и активным гражданином. Его бурная деятельность быстро выходит за рамки полномочий начальника ЖКХ. В надежде спастись от деятельного реформатора, окружение Анатолия бросает все силы на то, чтобы его раскодировать»

19 июня и в последующую неделю, в кинозале дома культуры «Надеждинский» ждут самых маленьких зрителей на просмотр любимых мультфильмов на большом экране.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Кеша создаст рок-группу, Катя и Эф отправятся в Египет, Дядя Фёдор случайно выпьет сыворотку правды, Лео и Тиг познакомятся с Духом ночи, а Аленка превратится в привидение. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 127. Рок-н-мульт» — в кинотеатрах с 19 июня! Не забывайте, что детки до 5 лет проходят в наш кинозал бесплатно»

Еще один фильм, созданный авторами из России и Беларуси, главным режиссером которой стал Дмитрий Астрахан – «Судьба диверсанта» выйдет с официальной премьерой только 1 июля. Однако, в Серове пройдет предпоказ, в памятную дату.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «В самый разгар великой отечественной войны, партизан Федор Крылович осуществил одну из крупнейших диверсий. Взрыв установленных им мин, уничтожил четыре немецких эшелона с топливом, снарядами и танками. Эту историю вы можете посмотреть в нашем кинозале с 22 июня»

Вы успеваете застать в прокате и другие картины. Для маленьких зрителей это 2-й выпуск мультсериала «Смешарики и друзья в кино», для семейного просмотра – добрый документальный фильм «Байкал. Удивительные приключения Юмы», а для зрителей старше 16 лет – фильмы «Круэлла» и «Красный призрак». Встретимся в кинозале дома культуры «Надеждинский».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.