Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Евгений Куйвашев и Костя Цзю обсудили подготовку боксёров и развитие инфраструктуры для бокса в Свердловской области

Евгений Куйвашев и Костя Цзю обсудили подготовку боксёров и развитие инфраструктуры для бокса в Свердловской области

16 июня 2021 в 15:42
Категории: Новости

Евгений Куйвашев и Костя Цзю обсудили подготовку боксёров и развитие инфраструктуры для боксаЕвгений Куйвашев и Костя Цзю обсудили подготовку боксёров и развитие инфраструктуры для бокса

К новостям региона. Евгений Куйвашев и именитый боксер Костя Цзю обсудили подготовку спортсменов и развитие инфраструктуры для бокса в рамках Кубка России.

Губернатор Евгений Куйвашев и боксёр Костя Цзю в ходе рабочей встречи 15 июня обсудили развитие бокса в Свердловской области и формирование спортивной инфраструктуры для жителей региона. По словам главы региона, бокс – один из самых популярных видов спорта среди свердловчан и интерес к нему продолжает неуклонно расти. Сегодня боксом занимаются более девяти тысяч жителей, работают более ста профессиональных тренеров.

Он напомнил, что в 2019 году в Екатеринбурге прошёл Чемпионат мира по боксу. В эти дни у нас проходит Кубок России по боксу среди мужчин.

Евгений Куйвашев и Костя Цзю обсудили амбициозные планы по созданию в регионе своеобразного центра подготовки спортсменов международного класса благодаря развитию инфраструктуры, созданию новых спортивных объектов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.