Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Выпускники школы № 14 подняли свои «алые паруса»

Выпускники школы № 14 подняли свои «алые паруса»

21 мая 2021 в 15:26
Категории: Новости

Выпускники школы № 14 подняли свои «алые паруса»Выпускники школы № 14 подняли свои «алые паруса»

В школе № 14 сегодня открылся свой символ долгого и доброго пути во взрослую жизнь – корабль с алыми парусами. Преподавательский состав уверен — сила мечты, как знаменитой сказке Александра Грина, приведет выпускников к самым высоким достижениям и счастью.

ЕКАТЕРИНА АДЖИУМЕР, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 14: «Пусть у вас будет мечта, надежда, добивайтесь цели и знайте, что мечты творят обычные люди, в чьих сердцах есть любовь. В добрый путь наш парусник! В добрый путь, выпускники!»

АЛЕКСАНДР КОЛГАНОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: «Сегодня ничего не заканчивается, а только начинается. Помните, что в жизни нельзя лениться, делайте то, что вам нужно и обязательно добьетесь успехов»

ВЫПУСКНИЦЫ 9А ШКОЛЫ № 14: «Мы очень дружный класс, уверена, что воспоминания о школе у всех будут хорошие, особенно о последних годах. Наши поездки хоть куда, прогулки – это было интересно, весело и с юмором. Всем желаем слушать себя, свое сердце и не забывать учителей. Не сдаваться никогда, добивайтесь целей и улыбайтесь!»

ВЫПУСКНИКИ 9Б ШКОЛЫ № 14: «Воспоминаний будет много, сделали массу фотографий, да и день сегодня хороший. У нас лучшие учителя, атмосфера и люди. Близка к сердцу эта школа. Благодаря друзьям, школа останется хорошим воспоминанием. Скучать буду по всем ребятам, уже выбрала дальнейший путь, поеду поступать в театральное училище»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.