Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Уютно и по-домашнему Последний звонок отметили в школе № 23

Уютно и по-домашнему Последний звонок отметили в школе № 23

21 мая 2021 в 15:22
Категории: Новости

Уютно и по-домашнему Последний звонок отметили в школе № 23Уютно и по-домашнему Последний звонок отметили в школе № 23

В школе микрорайона Лесозавод по-семейному уютно, здесь педагоги знают каждого ученика, ведь школа совсем небольшая. Восемь выпускников 23 школы сегодня прощаются с любимыми учителями.

Елена Уртминцева классный руководитель 11 класса школы № 23: «Выпускникам я желаю, чтобы все их мечты обязательного сбылись! А родители всегда поддерживали своих детей!»

Без внимания 23 школу не оставляют и народные избранники. Ольга Чернецова – председатель думской комиссии по социальной политике здесь всегда частный и желанный гость. В этом году школьные последние звонки открывают череду встреч и общения, что называется, в «очном» режиме.

Ольга Чернецова, председатель комиссии по социальной политике Думы СГО: «Радует, что праздники возвращаются в нашу жизнь, уверена, ребята и родители надолго запомнят этот волнительный день. Последний звонок это важный этап в жизни школьников!»

Как отметила Ольга Чернецова, которая и сама сегодня мама школьницы, для родителей главное вовремя сориентировать ребенка в выборе дальнейшего жизненного пути. А опыт обязательно придет с годами!

Ольга Чернецова, председатель комиссии по социальной политике Думы СГО: «Отдельные слова благодарности вам, уважаемые родители, за то, что поддерживали и направляли своих детей все эти долгие одиннадцать лет»

Сегодня выпускники услышали в свой адрес самые искренние и теплые слова и от любимых педагогов. Впереди у ребят напряженное время сдачи Единого госэкзамена, а сейчас можно проникнуться моментом ностальгии по школьным годам, где главными остаются искренняя детская дружба и всепрощающая родительская любовь.

 Ирина Счастливцева, директор школы № 23: «Читая ваши сочинения, я всегда вспоминала, что такое счастье. Счастье это, когда близкие ждут дома, это новогодние фейерверки, которые мы запускаем все вместе, счастье это долгожданный щенок, которого вам подарили родители, счастье это когда плачут и смеются вместе с тобой. Все это дорогого стоит!»

25 июня выпускники всех школ города соберутся вместе, чтобы отметить свой главный праздник! Следите за новостями в нашем эфире – мы покажем самые яркие кадры!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.