Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / С 29 апреля в кинозале «Надеждинский» стартует показ 2 киноновинок

С 29 апреля в кинозале «Надеждинский» стартует показ 2 киноновинок

28 апреля 2021 в 15:01
Категории: Новости

С 29 апреля в кинозале «Надеждинский» стартует показ 2 киноновинокС 29 апреля в кинозале «Надеждинский» стартует показ 2 киноновинок

Сходим в кино? Грядущие выходные – отличная возможность пригласить друзей и близких в уютный зал дома культуры «Надеждинский» на киносеанс. Афишей делимся далее.

Новая неделя – новая киноафиша дома культуры «Надеждинский». По-традиции, самыми первыми расскажем о последних апрельских новинках кинопроката, которые скрасят дружескую встречу, свидание или семейный выходной.

Наконец-то распрощавшись с «елочной» франшизой, режиссер Тимур Бекмамбетов меняет творческий курс в сторону более традиционных, строгих и серьезных картин. Такой и стал «Девятаев» — масштабный военный блокбастер. Картина расскажет о невероятном подвиге советского летчика Михаила Девятаева: в 1944 году он попал в немецкий плен, а год спустя десять заключенных под его командованием захватили вражеский бомбардировщик Heinkel He 111, на борту которого удачно оказались секретные данные фашистов о площадках для испытаний ракет «Фау-2», и успешно сбежали на нем из концлагеря. В качестве консультанта картины Бекмамбетова выступил сын знаменитого летчика — Александр Девятаев, а роль главного героя исполнил Павел Прилучный.

Также на этой неделе зрителей ждет премьера анимационной комедии «Упс… Приплыли!» о ковчеге, где каждой твари нашлось по паре. Мультфильм является прямым продолжением картины «Упс… Ной уплыл!», где апокалиптический библейский сюжет превратили в веселое и красочное детское зрелище. Теперь, после Всемирного потопа, ковчег с животными дрейфует в океане вот уже 147 дней: запасы еды скоро иссякнут, спасительной земли на горизонте не видать, а львы, к примеру, уже поглядывают на аппетитных беззащитных зебр. Но после сильного шторма зверятам-путешественникам везет — они попадают на практически райский остров, где местные аборигены оказываются не слишком довольны таким внезапным гостям.

Хорошие новости и для тех, кто пропустил новинки прошлой недели. До 6 мая у вас еще есть возможность увидеть фильм «Чернобыль» на большом экране. На этот раз Данила Козловский покоряет новые режиссерские высоты и вместе с продюсером Александром Роднянским берет курс на историю ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы. В центре событий фильма «Чернобыль» Алексей Карпушин — обычный молодой советский парень, пожарный в Припяти, который впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск — он влюбляется в парикмахера Олю. Вместе они планируют переехать ближе к морю, но авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни тех, кто ему дорог.

Для самых юных зрителей в кинозале «Надеждинский» продолжается показ 125 выпуска «Мульт в кино», который получил название «Друзья на всю голову». В новом выпуске вас ждут «Енотки» — новый мультик от «Союзмультфильма»! В Простоквашино будут строить большой дом, ми-ми-мишки помогут Лисичке сделать беседку, Катя и Эф отправятся в Кению, а Лео и Тиг познакомятся с дождем.

Кроме этого, на следующей неделе у киноманов появится возможность посетить 2 кинопоказа бесплатно. Кинозал «Надеждинский» присоединился к масштабному Российскому фестивалю кино и интернет-контента «Герои большой страны», в рамках которого при поддержке Свердловского областного фильмофонда с 5 по 7 мая будут организованы показы фильмов «Ржев» и «Собибор». Подробную информацию и расписание киносеансов кинозала «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.