Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Отдел полиции приглашает на службу!

Отдел полиции приглашает на службу!

28 апреля 2021 в 15:02
Категории: Новости

Отдел полиции приглашает на службу!Отдел полиции приглашает на службу!

Есть вакансии! Сегодня в межмуниципальном отделе полиции «Серовский» рассказали о кадровом голоде и о требованиях к кандидатам на должности. В следующем сюжете подробнее

Как сообщают в полиции Серова, на сегодняшний день некомплект в подразделении – порядка 20 единиц. Требуются участковые уполномоченные полиции и оперуполномоченные уголовного розыска (офицерский состав), а также полицейские изолятора временного содержания (сержантский состав).

ТАТЬЯНА ПОЛУЭКТОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Предельный возраст поступления на службу для офицерского состава – до 40 лет, сержантского состава – до 35 лет. Основные требования для всех кандидатов: отсутствие судимости, какой-либо компрометирующей информации, грубых нарушений правил дорожного движения, приводов в полицию, не состоящих на каких-либо учетах и имеющих хорошие показатели здоровья. Среди основных льгот: выход на заслуженный отдых после 20 лет службы; бесплатный проезд к месту отдыха и обратно сотруднику полиции и одному члену его семьи; в отдельных подразделениях имеется льготный стаж службы 1,5 года за один год службы (это ИВС). Работа у нас непростая, но интересная. Приглашаем всех желающих на службу!». 

Граждане, желающие поступить на службу в полицию, могут обращаться непосредственно в отдел полиции, каб. 81, 82. Контактные телефоны: 9-02-81, 9-02-32.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.