Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Минувшей ночью в поселке Ларьковка произошло ДТП с участием пьяного водителя

Минувшей ночью в поселке Ларьковка произошло ДТП с участием пьяного водителя

14 апреля 2021 в 15:04
Категории: Новости

Минувшей ночью в поселке Ларьковка произошло ДТП с участием пьяного водителяМинувшей ночью в поселке Ларьковка произошло ДТП с участием пьяного водителя

Минувшей ночью в поселке Ларьковка произошло дорожно-транспортное происшествие с участие водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Подробности страшной аварии – далее.

Госавтоинспекция Серова устанавливает обстоятельства ДТП в поселке Ларьковка. Дорожно-транспортное происшествие произошло 13 апреля в половину первого ночи около дома №9 по улице Вокзальная. Установлено, что 64-летний мужчина водитель управлял автомобилем «ВАЗ — 21074», находясь в состоянии алкогольного опьянения. 

РОМАН ВАХРИН, КОМАНДИР ОР ДПС ГИБДД МО МВД РОССИИ СЕРОВСКИЙ, МАЙОР ПОЛИЦИИ: «Установлено, что 64-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ «21074» не справился с управлением и допустил съезд с дороги, также наезд на препятствие. В результате ДТП водитель получил травмы. Сейчас он доставлен СГБ города Серова.»

В результате дорожно-транспортного происшествия 64 — летний мужчина госпитализирован в больницу города​ Серова с открытой черепно-мозговой травмой, переломом грудины, костей носа и ребер.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж вождения гореводителя составляет 32 года. К административной ответственности не привлекался. На момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности. На месте происшествия сотрудниками ГИБДД проведены замеры, составлены процессуальные документы, опрошены очевидцы произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По факту ДТП проводится расследование в рамках административного законодательства.

Госавтоинспекция города Серова настоятельно рекомендует водителям транспортных средств быть внимательными и осторожными, выбирать пониженный скоростной режим, соблюдать дорожные знаки. Ни в коем случае не управлять транспортным средством в состоянии опьянения.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.