Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / 15 апреля в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафиша!

15 апреля в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафиша!

14 апреля 2021 в 15:01
Категории: Новости

15 апреля в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафиша!15 апреля в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафиша!

Все в кино! Новая киноафиша дома культуры Надеждинский ждет вас далее! Смело планируйте поход в кино на предстоящие выходные.

Приближается середина недели, а значит – самое время рассказать о новинках кинозала дома культуры «Надеждинский». Прокатная неделя стартует сразу с двух премьер, которые придутся по душе любителям драм, основанных на реальных событиях, и самым юным киноманам. Говорим мы о фильме «Чернобыль» от российских киноделов и приключенческом мультфильме «От винта – 2». Обо всем по порядку.

На этот раз Данила Козловский покоряет новые режиссерские высоты и вместе с продюсером Александром Роднянским берет курс на историю ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы. В центре событий фильма «Чернобыль» Алексей Карпушин — обычный молодой советский парень, пожарный в Припяти, который впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск — он влюбляется в парикмахера Олю. Вместе они планируют переехать ближе к морю, но авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни тех, кто ему дорог.

Также зрителей кинозала «Надеждинский» ждет новая часть русской версии диснеевских «Самолетов». В России история о летающем транспорте получила название «От винта – 2». После событий первой части прошло пять лет. Самолет «Витязь» вместе с друзьями ушел в отставку, и теперь они проводят время в санатории для списанных самолетов, а их место на аэродроме заняли представители нового поколения. Однажды приходит сообщение, что на Землю вторглись пришельцы, которые вывели из строя всю новую авиатехнику, напичканную электроникой. Витязь уговаривает друзей дать отпор инопланетным захватчикам. Ветеранам-самолетам приходится вспомнить молодость и выйти на бой за родную планету.

Также в прокате остается мультфильм для семейного просмотра «100% волк», который расскажет историю оборотня-тинейджера. По сюжету, на 13-й день рождения Фредди Люпин превращается в пуделя. Ему предстоит отправиться в невероятное путешествие и доказать, что каждая собака в душе настоящий волк.

Не забыли и о самых маленьких киноманах. Их ждет 124 выпуск «Мульт в кино», который получил название «Весенние смешинки». В новом выпуске Тучка даст честное слово и постарается его не нарушить, Шарик пойдет на рыбалку, Лео и Тиг познакомятся с маленькой Вьюжкой, а Аленка из Сказочного патруля провалит экзамен.

Уютный кинозал дома культуры «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1 — верный спутник вашего отличного времяпрепровождения. Приходите в кино с семьей или друзьями, и обязательно берите на киносеанс защитную маску. Цена билетов на киносеансы от 120 до 180 рублей. Напоминаем, что кинозал предоставляет сертификаты номиналом 300 и 500 рублей для того, чтобы вы могли подарить поход в кино самым близким.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.