Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Стадион «Строитель» переходит на летний режим работы

Стадион «Строитель» переходит на летний режим работы

14 апреля 2021 в 15:02
Категории: Новости

Стадион «Строитель» переходит на летний режим работыСтадион «Строитель» переходит на летний режим работы

В весенне-летний период стадион «Строитель» переходит на новый режим работы. Когда теперь можно заниматься спортом на тренажерах, бегать или посещать детскую площадку, далее.

«Нашим детям просто нечем заняться, еще и стадион закрывают вечером!» — такой крик души отправила в нашу редакцию одна из жительниц микрорайона на 1-ом разъезде. Говорит серовчанка про стадион «Строитель», который привлекает любителей активного отдыха в зимний и летний сезон. Здесь серовчане занимаются спортом на удобных уличных тренажерах, бегают и отдыхают с детьми на оборудованной детской площадке. По словам жителей района, из-за загруженности в школе, ребятам не хватает времени, чтобы прийти на «Строитель», ведь его ворота закрыты уже в 8 часов вечера. К слову, многих это не останавливает и дети перелазят через не безопасные прутья забора. О часах работы и правилах посещения стадиона мы еще раз спросили у руководителя центра тестирования ГТО Артема Поскребышева.

АРТЕМ ПОСКРЕБЫШЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО: «Мы понимаем, что наступают теплые дни и жителям района хотелось бы посещать стадион в удобное для них время, поэтому мы продлеваем часы работы. На сегодняшний день стадион открыт с 8 часов утра до 10 часов вечера. На стадионе у нас сейчас функционирует детская площадка, тренажеры. Также мы проводим реконструкцию баскетбольной площадки – совсем скоро мы установим волейбольную сетку. Мы рады видеть жителей района на нашем стадионе.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.