Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Секреты бабушкиного сундука»

«Секреты бабушкиного сундука»

12 апреля 2021 в 15:02
Категории: Новости

«Секреты бабушкиного сундука»«Секреты бабушкиного сундука»

Что можно найти в бабушкином сундуке? Ответы на эти вопрос серовчане могут найти в стенах городской детской библиотеки. Сегодня выставку педагогов и воспитанников центра «Эдельвейс» оценила и конкурсная комиссия.

Настоящие чудеса творчества, мастерства и фантазии проявили участники этого потрясающего конкурса, итоги которого поводились сегодня в стенах Центральной детской библиотеки. Осуществил этот замечательный проект центр «Эдельвейс». В целом, его название, напомним, — «Свадебный калейдоскоп», а все эти творческие работы представлены в рамках третьего этапа «Секреты бабушкиного сундука», где участники должны были наполнить изготовленные сундуки приданым к свадьбе.   

НАТАЛЬЯ МИНИНА, МЕТОДИСТ ЦДП «ЭДЕЛЬВЕЙС»: «Сегодня на суд жюри представлено 27 работ в разных возрастных категориях. Приглашены члены жюри из разных учреждений города. Настроение сегодня у нас отличное, мы ждем хороших результатов. Спасибо всем участникам, которые приняли участие в конкурсе!».

Активно поучаствовали в проекте центра «Эдельвейс» и школьники, и педагоги, а также целые семьи, ведь в рамках конкурса была категория «Семейный проект». Красивая старинная одежда, а также предметы для дома, украшения украсили чудо-сундуки и в целом конкурс. Различные поделки, куклы жениха и невесты также добавили впечатлений. Ну, и конечно, пожелания счастья и любви дополнили приданое. Остается добавить, что итоги проекта – с награждением! — будут подводиться, как сообщили в центре «Эдельвейс», 25 апреля на традиционном фестивале «Дружная семья Эдельвейс», в диско-зале Дворца культуры металлургов. 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.