Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Юбилейный прокат. Сортопрокатному цеху метзавода – 115 лет!

Юбилейный прокат. Сортопрокатному цеху метзавода – 115 лет!

9 апреля 2021 в 15:03
Категории: Новости

Юбилейный прокат. Сортопрокатному цеху метзавода – 115 лет!Юбилейный прокат. Сортопрокатному цеху метзавода – 115 лет!

Заводчане продолжают праздновать юбилейный год родного предприятия. Накануне сортопрокатному цеху Надеждинмкого металлургического завода исполнилось 115 лет. О том, как прошло торжественное мероприятие, далее.

В этом году сортопрокатному цеху Надеждинского металлургического завода исполняется 115 лет. Своему рождению данный цех Надеждинского – тогда еще – сталерельсового завода был обязан возросшему в начале ХХ века спросу на сортовое железо. Конечно, за эти годы произошло немало знаменательных событий и в истории становления, развития СПЦ. Об этом было особо подчеркнуто на торжественном мероприятии в честь славного юбилея, а также отмечен вклад каждого в имеющиеся сегодня успехи и достижения сортопрокатного.     

МАКСИМ ФОМИЧЕВ, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «В 1906 году впервые появился прокат с гордым названием сортовой. Все 115 лет вы были впереди, помогали, развивали завод. Огромное вам спасибо! Я хотел бы пожелать вам здоровья, оправдывать, развивать достижения дедов, отцов».

АНДРЕЙ ЛАПИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Достижения цеха – это именно ваши успехи. Все вы молодцы, честь и слава вам в этот прекрасный юбилейный день! И я хотел бы пожелать вашему цеху дальнейшего процветания, и с годами только увеличивать те успехи, которые у вас есть!».

СЕРГЕЙ МОЛЧАНОВ, НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ 3 БРИГАДЫ СПЦ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Благодаря нашему слаженному коллективу мы пришли к этой дате с хорошими показателями. И я считаю, весь наш коллектив достоин больших слов благодарности. Желаем всем – коллективу, ветеранам – огромного-огромного здоровья, процветания! Чтобы это был не последний юбилей, а только трудовые успехи приумножались и приумножались!».

К юбилею цеха его лучшие представители были отмечены заводскими и профсоюзными наградами. Это, действительно, передовики производства, много лет отдавшие родному предприятию и цеху. 

НАТАЛЬЯ ЧИСТЯКОВА, ФАБРИКАТОР СПЦ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «В СПЦ я пришла в октябре 2000 года. Пришла в цех оператором стана 450. Училась, заканчивала Уральский государственный технический университет. Меня перевели на работу фабрикатором. Практически полжизни отдано конкретно только СПЦ, и о том, что я пришла работать на завод, я ни грамма не пожалела. Сегодня хочется поздравить всех с юбилеем, пожелать всем здоровья, высоких производственных показателей, мира и достатка в семье».   

ЕВГЕНИЙ ВОЛОБОЕВ, НАЧАЛЬНИК БЮРО ПО ПЛАНИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА СПЦ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Конечно, хотелось бы отметить, что нашему цеху – 115 лет. Работаю с 2006 года, начинал с вальцовщика. Хотелось бы поздравить с такой замечательной датой, пожелать всем счастья, крепкого здоровья и стальных нервов!».

Конечно, в честь 115-летия СПЦ выпущен «юбилейный прокат» — и это еще один исторический момент в летописи цеха, с символикой юбилея его продукция отправится к своим потребителям. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.