Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Чем заняться в выходные? Делимся идеями для досуга на 3 и 4 апреля

Чем заняться в выходные? Делимся идеями для досуга на 3 и 4 апреля

2 апреля 2021 в 15:02
Категории: Новости

Чем заняться в выходные? Делимся идеями для досуга на 3 и 4 апреляЧем заняться в выходные? Делимся идеями для досуга на 3 и 4 апреля

Чем заняться выходные? Собрали для вас несколько идей досуга с семьей или друзьями. Есть возможность посвятить время спорту, творчеству или просмотру кино.  

Впереди теплые выходные. Отличный повод провести время на природе. Однако, если вам не хочется промочить ноги в весенних ручьях, есть и другие способы развлечь себя, свою семью и друзей 3 и 4 апреля. Например, с комфортом покататься на коньках! Ледовая арена физкультурно-оздоровительного комплекса продолжает оказывать услугу проката. В субботу часы свободного катания – с 7 и до 9 вечера, в воскресенье – с 6 и до 8 вечера. Час катания обойдется в 150 рублей, если берете инвентарь в прокат. Для тех, у кого коньки свои, цена за вход – 100 рублей за час. Дети до 6 лет могут кататься бесплатно.

Любители живой музыки смогут провести субботний день в великолепной компании оркестра аккордеонистов и баянистов. Так ярко 35-летие дирижерской деятельности отметит заслуженный работник культуры Российской Федерации Капитолина Сафонова. Концерт «Жизнь в ритме оркестра» состоится 3 апреля во Дворце культуры металлургов. Начало в 2 часа дня.

Продолжая тему культурных событий, обратимся к афише Серовского театра драмы им. Чехова. В полдень 4 апреля самых маленьких зрителей ждет спектакль-сказка «Заюшкина избушка», еще один спектакль в этот день – «Эти свободные бабочки». Начало в 18.30. Билеты спрашивайте в кассе театра и по телефону 6-04-49

В числе важных спортивных событий грядущих выходных – Открытый турнир главы Серовского городского округа по настольному теннису. В наш город съедутся лучшие подрастающие мастера ракеток со всех уголков области. О мероприятии обязательно расскажем в эфире, сами же состязания пройдут без зрителей.

Экшн и зрелища можно найти и на большом экране. В кинопрокат вышла долгожданная кинопремьера «Годзилла против Конга». Далее поделимся афишей уютного кинозала дома культуры «Надеждинский»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.