Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Металлург-Серов» ждет болельщиков! Впереди три игры на домашней арене с командами из Рязани, Перми и Глазова

«Металлург-Серов» ждет болельщиков! Впереди три игры на домашней арене с командами из Рязани, Перми и Глазова

21 января 2021 в 15:04
Категории: Новости

«Металлург-Серов» ждет болельщиков! Впереди три игры с командами из Рязани, Перми и Глазова«Металлург-Серов» ждет болельщиков! Впереди три игры с командами из Рязани, Перми и Глазова

В продолжение хоккейной темы поделимся анонсом предстоящих игр в рамках Первенства национальной молодежной хоккейной лиги. Так, уже завтра 22 января «Металлург-Серов» примет на домашней арене гостей из Рязани.

АЛЕКСАНДР ПОНЯХИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ ХОККЕЯ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Игра будет сложной, начало в 18.00. Рязань делит первое место с Пензой, поэтому ребятам будет сложно, но они постараются показать достойную игру. Зрители могут присутствовать – 30%. Желающих приглашаем на игру, продажа билетов начинается за час до матча»

Приходите поддержать серовскую команду. Билеты будут продаваться на старой ледовой арене, сам матч пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе. Стоимость – 250 рублей. Январь будет насыщенным на домашние встречи, впереди также игры с командами из Перми и Глазова – 28 и 30 января соответственно. «Металлург-Серов» сейчас занимает 15-ю строчку турнирной таблицы и имеет шансы на плей-офф при успешных исходах матчей. К концу года игроки команды прибавили сил и показывают мощную игру даже с нынешними лидерами Первенства. Своих болельщиков они называют седьмым игроком на поле – поддержка с трибун придает спортсменам сил. Встретимся на матчах! Ссылки на прямые трансляции, как всегда, будут доступны в паблике нашего партнера – «Говори, Серов!» во Вконтакте. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.