Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Новогодние мечты металлургов. Коллективы подразделений украсили свои территории в канун праздника

Новогодние мечты металлургов. Коллективы подразделений украсили свои территории в канун праздника

18 декабря 2020 в 15:51
Категории: Новости

Новогодние мечты металлургов. Коллективы подразделений украсили свои территории в канун праздникаНовогодние мечты металлургов. Коллективы подразделений украсили свои территории в канун праздника

Праздничное настроение с доставкой на рабочее место. Металлурги украсили территорию предприятия к Новому году. В следующем сюжете покажем и расскажем, какое подразделение оказалось наиболее креативным.

Коллективы подразделений Надеждинского метзавода, как всегда, создают праздничное настроение себе и коллегам. В этом году участникам традиционного конкурса цеховых территорий предложили помечтать. Какие они, новогодние мечты металлургов, расскажем и покажем в сюжете. Снежинки с посланиями на год грядущий приготовили для своего коллектива и гостей в цехе контрольно-измерительных приборов и автоматики. Представители судейской комиссии конкурса в стороне не остались.

Праздник с доставкой на рабочее место. Коллектив энергетического цеха создал уютный новогодний уголок – с камином и елочками, под которыми уже готовы подарки. Авторы идеи отмечают, что очень хотелось создать праздничную атмосферу хвойным запахом и красочными огоньками. Со своей задачей они явно справились.

«Мы оформили домашний новогодний уголок у теплого камина. Новый год – праздник семейный, хочется, чтобы на работе тоже была домашняя атмосфера, особенно для тех, кто выходит в ночные смены. Новый год – особенный праздник, а потому здесь много подарков.»

В строю конкурса, как всегда, и отделение реализации готовой продукции калибровочного цеха. Представителей судейской комиссии встретила Снегурочка и проводила к мерцающей звезде, где были собраны новогодние открытки разных эпох, а также теплые пожелания в стихах от грядущего года быка. В крупносортном цехе елочку украсили счастливые лица коллектива, а свитки с пожеланиями пророчат счастливый и наполненный приятными событиями 2021. Мечтают же в цехе, как выяснилось, о рекордах!

Сортопрокатчики запрягли в сани символ Нового года – быка, который вместе с подарками уверенно везет всем нам удачу и благополучие. О своих мечтах коллектив высказался на отдельном стенде. Кто мечтает об отдыхе в горах, а кто о великом – о космосе! А вот в механическом цехе вновь не обошлось без настоящего театрального представления и даже танцев! Мечтают же механики о земном – дать хорошее образование детям, получить повышение разряда, жить без кредитов и быть в хорошем настроении.

«Весь коллектив принял дружное участие. Параллельно мы провели в цехе конкурс снежинок, было шесть участниц, они сделали снежинки в абсолютно разных технологиях: из бумаги, ткани, железа. Мастерицы наши отлично потрудились!»

Яркий фотоколлаж и елочки самых разных размеров и видов украшений представили работники калибровки. В качестве елочных игрушек перчатки и маски – главные атрибуты 2020 года. Коллектив выразил свою надежду, что в году грядущем все мы, наконец-то, сможем их забыть. В рекреации агломерационного цеха комиссию встретили главные зимние герои, которые уже разузнали о мечтах коллектива: здоровье близких, больше поводов для радости и стабильность. Напоследок комиссия отправилась в организационный отдел, где их вниманию представили настоящий парад елок – из кубков, клюшек, медалей. Еще одно напоминание металлургам о стремлении к новым достижениям.

По итогам конкурса первые места заняли восемь подразделений: крупносортный, сортопрокатный, механический, энергетический, агломерационный цеха, отдел реализации готовой продукции калибровочного цеха, коллектив цеха КИП и автоматики, а также организационный отдел. В профсоюзной номинации победу одержал калибровочный цех.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.