Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Артемий Десятков – призер регионального конкурса социальной рекламы ЗОЖ!

Артемий Десятков – призер регионального конкурса социальной рекламы ЗОЖ!

18 декабря 2020 в 15:52
Категории: Новости

Артемий Десятков – призер регионального конкурса социальной рекламы ЗОЖ!Артемий Десятков – призер регионального конкурса социальной рекламы ЗОЖ!

Социальная реклама – особый инструмент влияния на человеческие привычки и поведение. Основная ее цель – заставить задуматься о себе, жизни и мире вокруг. Накануне юный серовчанин Артемий, воспитанник клуба «Механик», занял третье место в региональном конкурсе. К чему он призвал человечество, расскажем далее

Артемий Десятков, занимающийся с самого детства в клубе «Механик», стал на днях призером регионального конкурса социальной рекламы здорового образа жизни. Он сделал видеоролик, у которого очень точное название: «Правильный пример». Конечно, творческая работа создавалась при поддержке своего наставника, педагога-организатора клуба, где всегда очень рады достижениям и победам своих ребят. И сразу видно, насколько они увлечены любимыми занятиями, поэтому и успех в различных конкурсах – он закономерен!    

АРТЕМИЙ ДЕСЯТКОВ: «Видеоролик длился 1 минута 30, мы сначала отправили его на Серовский городской округ. Потом предложили мне поучаствовать в региональном конкурсе. Надо было, чтобы видеоролик длился минуту. Я оставил самое необходимое. И вот, недавно нам позвонили и сказали, что я занял 3 место. Я вообще не ожидал, т.к. конкуренция была серьезная. Снимали мы видеоролик на лыжной базе Крутой Лог. Смысл в том, что хорошие привычки надо приобретать с самого детства. Чтобы родители поддерживали своего ребенка».

ЕКАТЕРИНА ГОЛУБЕВА, ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР КЛУБА «МЕХАНИК»: «Наш клуб всегда принимает активное участие в различных конкурсах. Мы стареемся курировать наших ребят в этих конкурсах, идеи всегда поддерживаем. Артемий у нас является уже выпускником. Поступил в Серовский политехнический техникум. Видеоролик снимался вначале для городского мероприятия по ЗОЖ, где мы заняли 1 место в своей возрастной категории. Региональный конкурс проводился при поддержке министерства образования и молодежной политики Свердловской области, а также уполномоченного по правам человека. В рамках проекта социальная реклама как формирование здорового образа жизни у молодежи и детей». 

Результат от участия в конкурсе, действительно, стал неожиданным для всех, поэтому и очень радостно было узнать, что удалось занять «бронзовое место» среди таких серьезных конкурентов.

ЕКАТЕРИНА ГОЛУБЕВА, ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР КЛУБА «МЕХАНИК»: «Сегодня награждение происходит в профсоюзном доме Свердловской области. В нашей номинации 3 места. Там были участники из высших учебных заведений. Есть, конечно, дополнительное образование и школы. Конкуренция была серьезная, мы не ожидали такого результата». 

Такое признание результатов своего творческого труда, конечно, вдохновит ребят и их наставников из клуба «Механик» на новые идеи, творческие поиски и, конечно же, на участие в других престижных конкурсах.    



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.