Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Предоставление субсидий и компенсаций – теперь по новому адресу: ул. К. Маркса, 21

Предоставление субсидий и компенсаций – теперь по новому адресу: ул. К. Маркса, 21

15 декабря 2020 в 15:06
Категории: Новости

Предоставление субсидий и компенсаций – теперь по новому адресу: ул. К. Маркса, 21Предоставление субсидий и компенсаций – теперь по новому адресу: ул. К. Маркса, 21

Отдел субсидий и компенсаций теперь находится по новому адресу. В следующем сюжете расскажем о переезде и о напомним о мерах государственной поддержки. Смотрим.

Центр учета жилья и расчета социальных выплат сейчас находится по новому адресу: в целях улучшения качества оказания муниципальных услуг, для предоставления субсидий и компенсаций, выделено здание по ул. К. Маркса, 21. Ранее, напомним, субсидии и компенсации оформлялись в помещении на ул. Заславского, 15/6. На сегодняшний день, для удобства жителей, прием граждан перенесен, в центре города, вблизи остановочных комплексов.

ТАТЬЯНА ТКАЧ, НАЧАЛЬНИК ЦЕНТРА УЧЕТА ЖИЛЬЯ И РАСЧЕТА СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ: «Уважаемые граждане Серовского городского округа! Администрацией выделено здание, которое соответствует требованиям по предоставлению гражданам субсидий и компенсаций, для приема граждан. Контактные телефоны не меняются: 6-00-15, 6-00-16, 6-00-17. Для вашего удобства в центре города мы будем принимать у вас документы. Но на сегодняшний день субсидии  остаются также в беззаявительном характере. Т.е. документы приносить до 31 декабря нет необходимости. Мы беззаявительно продлеваем вам субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».   

Еще раз напомним новый адрес для оформления субсидий и компенсаций: ул. К. Маркса, 21. Телефоны – у вас на экране.

ул. К. Маркса, 21.
6-00-15, 6-00-16, 6-00-17



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.