Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / К участию в творческом фестивале готовы!

К участию в творческом фестивале готовы!

2 декабря 2020 в 15:05
Категории: Новости

К участию в творческом фестивале готовы!К участию в творческом фестивале готовы!

Активисты общества слепых соскучились по мероприятиям, а потому даже в период действия ограничительных мер не сидят на месте. Сегодня наша съемочная группа посмотрела, как проходят онлайн-события.

Сегодня в Серовском отделении Всероссийского общества слепых вновь творческая атмосфера. Самые активные участники различных мероприятий, которые сейчас, конечно же, проводятся в формате онлайн, представили для записи свои концертные номера к новому фестивалю. Поэтому настроение у всех прекрасное, и настрой – самый творческий!     

СЕРГЕЙ МИХЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ: «Буквально на днях пришло положение. Дворец культуры металлургов  решил провести в этом году онлайн-фестиваль творчества инвалидов. И до 6 декабря мы должны подать заявку на участие. Наши активисты с удовольствием откликнулись. Конечно, формат для нас новый, мы привыкли к реальному восприятию зрительного зала, но попробуем свои силы!». 

НАТАЛЬЯ ДОКУЧАЕВА: «Я с удовольствием участвую во всех мероприятиях, во всех конкурсах. Мне очень нравится! Желаю всем удачи!».

КИРИЛЛ ОРЛОВСКИЙ: «Настроение хорошее! В этот раз я хотел изменить свой репертуар, не петь, а рассказать стихотворение. Желаю всем удачи, всем здоровья!». 

Конечно, есть у активных участников, которые всегда ярко заявляют о себе в различных конкурсах, фестивалях, соревнованиях, желание поучаствовать и в других мероприятиях, и, по возможности, такие планы в Серовском отделении ВОС, сегодня осуществляются.

СЕРГЕЙ МИХЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ: «В сегодняшней обстановке очень тяжело планировать мероприятия, но планируем провести настольный теннис, конечно, в ограниченном количестве, с соблюдением требований санитарных норм. Пока идет декада инвалидов, проведем настольный теннис. Хотелось бы еще поздравить ветеранов ВОС с такими датами, как День белой трости, как День слепого человека. Они значимы не только для нас, но и для общественности». 

Ну, а сегодня участники онлайн-фестиваля получили замечательные эмоции от творческой встречи, ведь прекрасное исполнение и песен, и стихов порадовало всех!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.