Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Металлург-Серов» сыграл с «Динамо-576» из Санкт-Петербурга. Разгоряченная игра завершилась поражением хозяев арены

«Металлург-Серов» сыграл с «Динамо-576» из Санкт-Петербурга. Разгоряченная игра завершилась поражением хозяев арены

13 октября 2020 в 15:52
Категории: Новости

«Металлург-Серов» сыграл с «Динамо-576» из Санкт-Петербурга«Металлург-Серов» сыграл с «Динамо-576» из Санкт-Петербурга

Вчера хоккеисты «Металлург-Серов» встретились на домашней арене со спортсменами из Санкт-Петербург «Динамо-576». Яркими моментами игры поделимся в следующем сюжете.

На трибунах и в прямой трансляции вновь собрались болельщики. Серовский «Металлург» принял на домашней арене гостей из Санкт-Петербурга, команду «Динамо-576», сегодня они занимают третью строчку в турнирной таблице Первенства национальной молодежной хоккейной лиги. Атмосфера накалялась с каждой минута матча. Для «Металлурга» игра обернулась и травмами. (1.08.50-1.09.15) Во втором периоде произошла замена голкипера Михаила Пегашова, однако, несмотря на увечья, через считанные минуты он вернулся на поле. Два периода команды завершили в упорной борьбе, так и не открыв счет, а это значило, что в третьем каждый игрок будет выкладываться на максимум. В первую пятиминутку нападающий «Динамо-576» забил шайбу в ворота «Металлурга».

Вторая шайба себя долго ждать не заставила, к огорчению болельщиков серовской команды и на радость переживающих за гостей из северной столицы.

Трибуны буквально вздрогнули, когда нападающий «Металлурга» Кирилл Королев серьезно ударился об лед после столкновения с игроком команды соперника.

Последние минуты третьего периода оказались самыми волнительными. Используя возможность во время игры в большинстве, капитану «Металлурга» Степану Гаврилову удалось забросить шайбу в ворота соперника и сорвать овации трибун.

Тем не менее, для «Металлурга» эта встреча завершилась поражением. Следующая игра пройдет уже завтра, вновь на серовской арене. Соперник – команда из города Кондопога республики Карелия. Начало матча запланировано на 6 часов вечера, стоимость билета – 250 рублей. Их продажа начинается за час до игры на соседней арене. Если у вас нет возможность присутствовать, а поддержать парней хочется, подключайтесь к прямой трансляции на сайте kanals.ru и на страничке нашего партнера – паблика «Говори, Серов!» во Вконтакте.

Видео с яркими моментами матча «Металлург-Серов» - «Динамо-576» Санкт-ПетербургВидео с яркими моментами матча «Металлург-Серов» — «Динамо-576» Санкт-Петербург



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.