Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Серове продолжается вакцинация от гриппа. Рассказываем, где и как поставить прививку

В Серове продолжается вакцинация от гриппа. Рассказываем, где и как поставить прививку

24 сентября 2020 в 17:03
Категории: Новости

В Серове продолжается вакцинация от гриппа. Рассказываем, где и как поставить прививкуВ Серове продолжается вакцинация от гриппа. Рассказываем, где и как поставить прививку

Получить прививку от гриппа можно тремя способами, выбирайте удобный! Поделимся главной информацией по теме в следующем сюжете.

Серовские медики предлагают сразу три способа получения вакцины от гриппа: мобильный фельдшерско-акушерский пункт, визит в медицинское учреждение, либо вызов прививочной бригады на рабочее место для своего коллектива. Обо всем по порядку.

Прививочные кабинеты открыты не только на базе городских поликлиник, но и в отдаленных территориях. В деревнях и селах работают фельдшерско-акушерские пункты. С графиком работы можно ознакомиться на сайте Серовской городской больницы, таблицу вы также видите сейчас на своих экранах. С собой не забудьте взять паспорт и медицинский полис. Для жителей Серова, как центральной части, так и периферии, продолжают свою работу мобильные бригады. Поддержку в работе медиков оказывают студенты Серовского медицинского колледжа. В ближайшие дни передвижной фельдшерско-акушерский пункт побывает в поселках Медянкино и Металлург, после чего вновь приедет к Преображенской площади. В конце недели в маршруте еще две территории – микрорайон Лесозавод и площадь перед гипермаркетом «Магнит Семейный». График работы вы видите на своих экранах.

22 сентября с 9.00 до 17.00 час. — пос. Медянкино (ул. Республиканская, 24 «Монетка»
23 сентября с 9.00 до 18.00 час. — пос. Металлургов (ул. Циолковского, 27, бывший кинотеатр Космос)
24 сентября с 9.00 до 19.00 час. – Преображенская площадь.
25 сентября с 9.00 до 18.00 час. – Лесозавод, ул. 8-Марта, 36
26 сентября с 9.00 до 17.00 час. – Гипермаркет «Магнит семейный»

Еще к одному способу обезопасить свой коллектив призывают обратиться работодателей. Прививочная бригада приедет к вам на рабочее место, если вы оставите заявку по телефону 8-950-650-30-26. Напомним, в этом году, из-за эпидемиологической ситуации, вакцинацией от гриппа планируется охватить около 70% населения. Сезон простуд только начинается, а потому жителей Серовского городского округа призывают задуматься о своем здоровье уже сейчас.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.