Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Полиция Серова устанавливает пайщиков потребительских кооперативов

Полиция Серова устанавливает пайщиков потребительских кооперативов

17 сентября 2020 в 18:00
Категории: Новости

Полиция Серова устанавливает пайщиков потребительских кооперативовПолиция Серова устанавливает пайщиков потребительских кооперативов

Жителей Серова и соседних городов призывают к содействию в расследовании дела кредитно-потребительского кооператива «Первый». Его действия признаны мошенническими. Подробности далее.

Расследование дела кредитно-потребительского кооператива «Первый» по факту мошенничества в особо крупном размере продолжается. Учитывая масштаб, дело сегодня находится в главном следственном управлении области. Кредитно-потребительские кооперативы под названиями «Первый», «Первый Северный» и «Первый Уральский» вели работу на территории городов области с декабря 2016 по апрель 2019. Под предлогом сохранения и приумножения сбережений, они привлекали денежные средства граждан. В Серове офисы располагались по адресам: ул. Ленина, д.175, ул. Ленина, д. 177б, ул. Ленина, д. 130, ул. Ленина. 146, ул. Народная, 31.

Помощь в установлении круга пострадавших от мошеннических действий лиц просят оказать жителей Серова, а также Серовского района, Сосьвинского городского округа, Восточного и Гари, которые обращались в указанные потребительские кооперативы для получения займа или осуществления вкладов.

Просьба обращаться в МО МВД России «Серовский» (ул. Кузьмина, 10):
— кабинет № 59 – следователь Наталья Алексеевна Музяева (контактный телефон — 8(34385)90298)
— кабинет № 52 – следователь Ильяс Фаритович Мухаматуллин (контактный телефон — 8(34385)90269)



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.