Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Впереди у ВОИ интересные события: сплав по реке и слет молодежного актива 

Впереди у ВОИ интересные события: сплав по реке и слет молодежного актива 

30 июля 2020 в 15:51
Категории: Новости

Впереди у ВОИ интересные события: сплав по реке и слет молодежного активаВпереди у ВОИ интересные события: сплав по реке и слет молодежного актива

Последний летний месяц для представителей Серовского общества инвалидов традиционно выдастся богатым на интересные мероприятия. Подробности расскажем далее.

Несмотря на жизненные трудности, ситуации из-за коронавируса, — представители Серовской городской организации Всероссийского общества инвалидов – всегда в рядах активистов. Мы не раз рассказывали об увлекательных мероприятиях, в которых они с удовольствием принимают участие, и вот, впереди – новые интересные события, встречи, занятия. Так, в самое ближайшее время, с 31 июля по 10 августа в Челябинской области будет проходить сплав по реке, в котором примут участие лица с ограниченными возможностями здоровья. В том числе, представитель нашего города Семен Хмелевский.  

ЛИДИЯ КУЗЬМИНЫХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «Мы готовимся к сплаву на катамаранах. В сплаве будет участвовать Семен Хмелевский. Он будет сплавляться в Челябинской области. Он у нас сплавляется уже второй раз. Ему это очень нравится. И его опять пригласила область на это мероприятие».    

Специально Семен к новому сплаву не готовится. Как говорит он сам: «Я всегда готов!». Проходит это мероприятие интересно, с проведением множества занятий, словом, впечатлений – масса!

СЕМЕН ХМЕЛЕВСКИЙ: «В том году первый раз участвовал. Конечно, боялись, родители не хотели отпускать, но отпустили. Я, конечно, тоже волновался. Но все получилось. Ребята там помогают, подсказывают. И музей посещаем. И друзей там нашел».  

ЛИДИЯ КУЗЬМИНЫХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «Наши члены ВОИ везде участвуют. Мне очень нравится, что они, находясь в такой ситуации, как мы все, принимают везде активное участие. Я очень горжусь нашим обществом». 

Активное участие готовятся принять серовчане и в предстоящем в конце августа-начале сентября 10-ом межрегиональном слете молодежного актива ВОИ УрФО, посвященном году народного творчества в России.   



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.